Продажа недорогих офисов в районе Ленинский в Челябинске, Челябинский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
87 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Валдайская, 4П, д. 4П, 7 000 м², 1 этаж
150 003 000 ₽
21 429 ₽ за м2
Больше фото и видео объекта вышлю по запросу На продаже производственная база с центральными коммуникациями и собственным ТП (220 квм), эл мощ 650 кВат, в собственности тепловой узел. Расположена на первой линии дороги: .2,5 Га земли пром...
Собственник
Торговое помещение, улица Рождественского, 9, д. 9, 111 м², 1/5 эт.
10 650 000 ₽
95 946 ₽ за м2
Вниманию Инвесторов! Эксклюзивно! Продается Готовый Арендный Бизнес! Надежный формат бизнеса: Магазин у Дома. (Лицензия на алкоголь; Алкомаркет МАВТ ) Регистрация Договора в Росреестре. Описание помещения: Площадь: 111,3м2. Свободная планировка. Помещение...
Собственник
Производственное помещение, ул Строительная, 25/5, д. 25/5, 1 440 м², 1 этаж
130 000 000 ₽
90 278 ₽ за м2
Продам новый теплый цех площадью 1440м2. Ворота секционныеh)- 4шт. Двери алюминиевые- 4шт. Стены и кровля из сэндвича (120/150). Топинговые полы. Мощность электрическая 100кВт. Кранбалка 5 тн.. Участок в собственности 3850м2.
Собственник
Торговое помещение, ул Цвиллинга, 39, д. 39, 786 м², 1/1 эт.
69 700 100 ₽
88 677 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес в Центре города, сформирован оптимальный состав арендаторов с постоянным арендным потоком, таких как аптека Вита, салон красоты ORBI, туристическое агентство Coral Travel, сеть кибер клубов Runa Cyber Club, игровое пространство...
Собственник
Производственное помещение, ул Строительная, 25/5, д. 25/5, 9 700 м², 1 этаж
499 007 000 ₽
51 444 ₽ за м2
Продам производственную базу. Общая площадь помещений 9700м2 (из них 1440м2- новое здание). Два заезда на территорию. Площадь территории 2 ГА (земля в собственности!). Электричество 575 кВт (своя ТП, трансформатор на 670кВт). Есть возможность увеличить...
Собственник
Отдельное здание, улица 250-летия Челябинска, 27, 70 м², 1 этаж
8 000 020 ₽
114 286 ₽ за м2
прoдaм павильон (оcтaновочный комплекc) рaспoлoжeн пo адрeсу: г.Чeлябинcк, Kaлининcкий район, пepесeчeниe улиц Салавата Юлаева и 250 лeт Челябинску (оcтaновкa Ледовая аренa Трактоp) плoщaдь 70 кв.м. мощность электpичeскиx cетей: 15 кВт большoй aвтoмобильный...
Собственник
Отдельное здание, улица Доватора, 3 129 м², 4 этажа
200 003 000 ₽
63 919 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию коммерческое офисное помещение общей площадью 3 129,7м2 в отдельно стоящем здании, включает в себя: офисные площади (1ый, 2ой и 3ий этажи и площадь подвала). 3и отдельных входа. Коммуникации центральные. Земельный участок в...
Собственник
Производственное помещение, ул Валдайская, 4П, д. 4П, 12 000 м², 1 этаж
80 004 000 ₽
6 667 ₽ за м2
На продаже производственная база на первой линии дороги. Больше фото объекта в личных сообщениях. Готовы рассмотреть продажу частями цена указана за 1,2 Га Цену и условия сделки обсуждаем после просмотра. Весь объект стоитр...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Победы, 121, д. 121, 104 м², -1/4 эт.
7 279 060 ₽
69 991 ₽ за м2
Откройте свой бизнес в месте с отличным трафиком: просторное помещение 104,3 м² с отдельным входом прямо на проспект Победы. Первая линия гарантирует постоянный поток пешеходов и автомобилистов. Внутри — большой светлый зал, кондиционер, стабильный интернет...
Собственник
Отдельное здание, ул Тагильская, 42, д. 42, 447 м², 3 этажа
33 947 000 ₽
75 944 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее 3-х этажное здание (S= 447,7 кв.м.) подходящее для размещения представительства компании, хостела, производства, в качестве арендного бизнеса и т.д.. Все коммуникации по ресурсоснабжениям заменены на новые. Третий этаж здания...
Собственник
Торговое помещение, ул Комарова, 131А, д. 131А, 87 м², 1/1 эт.
8 461 180 ₽
97 255 ₽ за м2
Продам магазин с готовым бизнесом Продаётся действующий магазин в большом жилом массиве. Высокий пешеходный трафик Рядом нет сетевых конкурентов — стабильный поток покупателей Можно сразу зарабатывать или сдавать помещение в аренду предыдущему собственнику Помещение...
Собственник
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.46, 112.70 м², -1/11 эт.
5 580 000 ₽
49 512 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.7 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Офис, ул Университетская Набережная, 28А, д. 28А, 1 794 м², 4/4 эт.
150 002 000 ₽
83 613 ₽ за м2
Продается бизнес центр с подземной парковкой. Бизнес центр расположен оптимально относительно всех районов города, в районе с высокой плотностью населения, на пересечении улиц Чайковского и Университетской набережной. Характеристики объекта: • Тип: отдельно...
Собственник
Офис, пр-кт Победы, 317, д. 317, 52 м², 1/9 эт.
6 709 720 ₽
129 033 ₽ за м2
Коммерческое помещение на пр. Победы: отдельный вход, ремонт, парковка проспект Победы, пересечение с ул. 40-летия Победы и ул. Чичерина Вход: отдельная входная группа, удобный доступ с улицы Статус: официально переведено в нежилое...
Собственник
Отдельное здание, Комсомольский проспект, 80 м², 1 этаж
2 000 ₽
25 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание с торговой площадью на первой линии, идеально подходящее для реализации вашего бизнеса. Общая площадь помещения составляет 80 кв. м, что позволяет эффективно организовать пространство под любой формат...
Собственник
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.44, 113.40 м², -1/11 эт.
5 130 000 ₽
45 238 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 113.4 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Торговое помещение, Знаменская улица, 3, д. 3, 103 м², 1/1 эт.
155 118 ₽
1 506 ₽ за м2
Свой Rezon для каждого нашего клиента! Сдается просторное отдельностоящее здание коммерческого назначения. Идеальное место для вашего бизнеса! Ключевые преимущества: 1 линия домов - максимальный трафик и отличная видимость с проезжей части. Отдельностоящее...
Собственник
Производственное помещение, Автодорожная улица, 12А, д. 12А, 1 500 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продаётся производственно-складское помещение площадью 1500 м² в Челябинске. Прямая продажа от собственника, без комиссии. В продажу предлагается цех у КПП с инженерными коммуникациями и развитой транспортной доступностью. ________________________________________ РАСПОЛОЖЕНИЕ Адрес:...
Собственник
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.48, 113.60 м², -1/11 эт.
5 580 000 ₽
49 120 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение располагается в жилом комплексе "Заозерный", в живописном районе города. Этот комплекс...
Муратова Анна
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.46, 112.30 м², -1/11 эт.
5 130 000 ₽
45 681 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.3 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в районе Ленинский в Челябинске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 664 руб. | - 11 110 руб. | 4 047 790 ... 150 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 82 326 руб. | - 13 448 руб. | 4 047 790 ... 38 319 700 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 379 679 руб. | + 283 905 руб. | 45 000 ... 950 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 401 144 руб. | + 305 370 руб. | 45 000 ... 950 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 87 617 руб. | - 8 157 руб. | 2 000 000 ... 250 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 382 862 руб. | + 287 088 руб. | 45 000 ... 950 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить недорогой офис в районе Ленинский?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта