570 объектов недвижимости Челябинска

Продажа недорогих офисов в районе Калининский в Челябинске, Челябинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Калининский

86 объявлений

Показать на карте
Офис Валдайская улица, 7 к2,  д. 7 к2
Офис Валдайская улица, 7 к2,  д. 7 к2
Офис Валдайская улица, 7 к2,  д. 7 к2
Офис Валдайская улица, 7 к2,  д. 7 к2
Офис Валдайская улица, 7 к2,  д. 7 к2
Офис Валдайская улица, 7 к2,  д. 7 к2
Офис Валдайская улица, 7 к2,  д. 7 к2
Офис Валдайская улица, 7 к2,  д. 7 к2
Офис Валдайская улица, 7 к2,  д. 7 к2
Офис Валдайская улица, 7 к2,  д. 7 к2

1из 10

30 001 200 ₽

12 865 ₽ за м2

Продается административное здание площадью 2 332,6 кв.м., обеспеченный всеми необходимыми центральными коммуникациями, подходящее для размещения представительства компании, обеспеченное необходимой площадью земельного участка для будущего строительства...

Собственник

Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А
Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А
Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А
Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А
Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А
Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А
Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А
Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А
Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А
Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А

1из 10

150 002 000 ₽

83 613 ₽ за м2

Продается бизнес центр с подземной парковкой. Бизнес центр расположен оптимально относительно всех районов города, в районе с высокой плотностью населения, на пересечении улиц Чайковского и Университетской набережной. Характеристики объекта: • Тип: отдельно...

Собственник

Торговое помещение улица Рождественского, 9,  д. 9
Торговое помещение улица Рождественского, 9,  д. 9
Торговое помещение улица Рождественского, 9,  д. 9
Торговое помещение улица Рождественского, 9,  д. 9

1из 4

10 650 000 ₽

95 946 ₽ за м2

Вниманию Инвесторов! Эксклюзивно! Продается Готовый Арендный Бизнес! Надежный формат бизнеса: Магазин у Дома. (Лицензия на алкоголь; Алкомаркет МАВТ ) Регистрация Договора в Росреестре. Описание помещения: Площадь: 111,3м2. Свободная планировка. Помещение...

Собственник

Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48

1из 10

5 580 000 ₽

49 120 ₽ за м2

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение располагается в жилом комплексе "Заозерный", в живописном районе города. Этот комплекс...

Муратова Анна

Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5

1из 5

130 000 000 ₽

90 278 ₽ за м2

Продам новый теплый цех площадью 1440м2. Ворота секционныеh)- 4шт. Двери алюминиевые- 4шт. Стены и кровля из сэндвича (120/150). Топинговые полы. Мощность электрическая 100кВт. Кранбалка 5 тн.. Участок в собственности 3850м2.

Собственник

Отдельное здание улица 250-летия Челябинска, 27
Отдельное здание улица 250-летия Челябинска, 27
Отдельное здание улица 250-летия Челябинска, 27
Отдельное здание улица 250-летия Челябинска, 27
Отдельное здание улица 250-летия Челябинска, 27
Отдельное здание улица 250-летия Челябинска, 27

1из 6

8 000 020 ₽

114 286 ₽ за м2

прoдaм павильон (оcтaновочный комплекc) рaспoлoжeн пo адрeсу: г.Чeлябинcк, Kaлининcкий район, пepесeчeниe улиц Салавата Юлаева и 250 лeт Челябинску (оcтaновкa Ледовая аренa Трактоp) плoщaдь 70 кв.м. мощность электpичeскиx cетей: 15 кВт большoй aвтoмобильный...

Собственник

Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121
Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121
Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121
Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121
Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121
Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121
Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121
Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121
Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121
Торговое помещение пр-кт Победы, 121,  д. 121

1из 10

7 279 060 ₽

69 991 ₽ за м2

Откройте свой бизнес в месте с отличным трафиком: просторное помещение 104,3 м² с отдельным входом прямо на проспект Победы. Первая линия гарантирует постоянный поток пешеходов и автомобилистов. Внутри — большой светлый зал, кондиционер, стабильный интернет...

Отдельное здание Комсомольский проспект

1из 10

2 000 ₽

25 ₽ за м2

Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание с торговой площадью на первой линии, идеально подходящее для реализации вашего бизнеса. Общая площадь помещения составляет 80 кв. м, что позволяет эффективно организовать пространство под любой формат...

Собственник

Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П
Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П
Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П
Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П
Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П
Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П
Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П
Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П
Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П
Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П

1из 10

80 004 000 ₽

6 667 ₽ за м2

На продаже производственная база на первой линии дороги. Больше фото объекта в личных сообщениях. Готовы рассмотреть продажу частями цена указана за 1,2 Га Цену и условия сделки обсуждаем после просмотра. Весь объект стоитр...

Собственник

Торговое помещение Знаменская улица, 3,  д. 3
Торговое помещение Знаменская улица, 3,  д. 3
Торговое помещение Знаменская улица, 3,  д. 3
Торговое помещение Знаменская улица, 3,  д. 3
Торговое помещение Знаменская улица, 3,  д. 3
Торговое помещение Знаменская улица, 3,  д. 3

1из 6

155 118 ₽

1 506 ₽ за м2

Свой Rezon для каждого нашего клиента! Сдается просторное отдельностоящее здание коммерческого назначения. Идеальное место для вашего бизнеса! Ключевые преимущества: 1 линия домов - максимальный трафик и отличная видимость с проезжей части. Отдельностоящее...

Собственник

Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46

1из 10

5 580 000 ₽

49 512 ₽ за м2

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.7 кв. м, кадастровый...

Муратова Анна

Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П
Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П
Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П
Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П
Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П
Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П
Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П
Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П
Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П
Производственное помещение ул Валдайская, 4П,  д. 4П

1из 10

150 003 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Больше фото и видео объекта вышлю по запросу На продаже производственная база с центральными коммуникациями и собственным ТП (220 квм), эл мощ 650 кВат, в собственности тепловой узел. Расположена на первой линии дороги: .2,5 Га земли пром...

Собственник

Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42
Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42
Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42
Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42
Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42
Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42
Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42
Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42
Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42
Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42

1из 10

33 947 000 ₽

75 944 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее 3-х этажное здание (S= 447,7 кв.м.) подходящее для размещения представительства компании, хостела, производства, в качестве арендного бизнеса и т.д.. Все коммуникации по ресурсоснабжениям заменены на новые. Третий этаж здания...

Собственник

Производственное помещение Челябинск г., Ленинский
Производственное помещение Челябинск г., Ленинский
Производственное помещение Челябинск г., Ленинский
Производственное помещение Челябинск г., Ленинский
Производственное помещение Челябинск г., Ленинский
Производственное помещение Челябинск г., Ленинский
Производственное помещение Челябинск г., Ленинский

1из 7

514 639 000 ₽

83 722 ₽ за м2

Коммерческий объект на продажу Местоположение: г. Челябинск, ул. Енисейская, 55Б. Общая характеристика объекта: многофункциональный комплекс с потенциалом расширения, включающий 7 готовых зданий и подготовленный фундамент для нового производственноскладского...

Собственник

Офис пр-кт Победы, 317,  д. 317
Офис пр-кт Победы, 317,  д. 317
Офис пр-кт Победы, 317,  д. 317
Офис пр-кт Победы, 317,  д. 317
Офис пр-кт Победы, 317,  д. 317
Офис пр-кт Победы, 317,  д. 317
Офис пр-кт Победы, 317,  д. 317
Офис пр-кт Победы, 317,  д. 317
Офис пр-кт Победы, 317,  д. 317
Офис пр-кт Победы, 317,  д. 317

1из 10

6 709 720 ₽

129 033 ₽ за м2

Коммерческое помещение на пр. Победы: отдельный вход, ремонт, парковка проспект Победы, пересечение с ул. 40-летия Победы и ул. Чичерина Вход: отдельная входная группа, удобный доступ с улицы Статус: официально переведено в нежилое...

Собственник

Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора

1из 6

200 003 000 ₽

63 919 ₽ за м2

Предлагаем вашему вниманию коммерческое офисное помещение общей площадью 3 129,7м2 в отдельно стоящем здании, включает в себя: офисные площади (1ый, 2ой и 3ий этажи и площадь подвала). 3и отдельных входа. Коммуникации центральные. Земельный участок в...

Собственник

Торговое помещение ул Цвиллинга, 39,  д. 39
Торговое помещение ул Цвиллинга, 39,  д. 39
Торговое помещение ул Цвиллинга, 39,  д. 39
Торговое помещение ул Цвиллинга, 39,  д. 39
Торговое помещение ул Цвиллинга, 39,  д. 39
Торговое помещение ул Цвиллинга, 39,  д. 39
Торговое помещение ул Цвиллинга, 39,  д. 39
Торговое помещение ул Цвиллинга, 39,  д. 39
Торговое помещение ул Цвиллинга, 39,  д. 39
Торговое помещение ул Цвиллинга, 39,  д. 39

1из 10

69 700 100 ₽

88 677 ₽ за м2

Продается готовый арендный бизнес в Центре города, сформирован оптимальный состав арендаторов с постоянным арендным потоком, таких как аптека Вита, салон красоты ORBI, туристическое агентство Coral Travel, сеть кибер клубов Runa Cyber Club, игровое пространство...

Собственник

Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д
Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д
Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д
Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д
Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д
Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д
Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д
Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д
Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д
Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д

1из 10

72 000 700 ₽

88 453 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее трехэтажное здание , расположенное на собственном земельном участке, находящееся на первой линии улицы Братьев Кашириных. Здание построено и введено в эксплуатацию в 2009 году. Общая площадь 814 м 2 Земельный участок площадью...

Собственник

Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46

1из 10

5 130 000 ₽

45 681 ₽ за м2

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.3 кв. м, кадастровый...

Муратова Анна

Продажа недорогих офисов в районе Калининский в Челябинске - 2 объявления стоимостью от 30 001 200 руб до 1 767 000 000 руб. Средняя цена - 649 000 960 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 3 132 159.30 руб)

Колхозный, Ижевская улица

График средних цен по продаже офисов в районе Калининский в Челябинске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 66 476 руб. - 29 298 руб. 4 047 790 ... 150 002 000 руб. за объект 19.05.26
84 664 руб. - 11 110 руб. 4 047 790 ... 150 002 000 руб. за объект 05.05.26