Продажа недорогих гаражей в районе Ленинский в Челябинске, Челябинский городской округ
Уточнить поиск
190 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, Копейское шоссе, 56Г, д. 56Г, 17 м²
продам гараж: две овощные ямы со светом, Стены в гараже обшиты влагостойкой фанерой Счётчик электрический, розетки, щиток, освещение и вся проводка в гараже новые ( делал для себя) Пол в гараже ровный и гладкий В овощные ямы сделаны удобные люки,...
Собственник
Гараж/парковка, ул Гагарина, 45, д. 45, 27 м²
Отдельно стоящий гараж в центре Ленинского района. Размеры гаража 5х5.5 м, стены ФБС, Ж/Б плиты перекрытия, большие металлические ворота внутри эл. приводные ворота, электричество заходит. Размеры ворот: ширина 2.5 метра, высота 2.8 метра. Данный гараж...
Собственник
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.48, 113.60 м², -1/11 эт.
5 580 000 ₽
49 120 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение располагается в жилом комплексе "Заозерный", в живописном районе города. Этот комплекс...
Муратова Анна
Торговое помещение, пр-кт Победы, 121, д. 121, 104 м², -1/4 эт.
7 279 060 ₽
69 991 ₽ за м2
Откройте свой бизнес в месте с отличным трафиком: просторное помещение 104,3 м² с отдельным входом прямо на проспект Победы. Первая линия гарантирует постоянный поток пешеходов и автомобилистов. Внутри — большой светлый зал, кондиционер, стабильный интернет...
Собственник
Отдельное здание, Комсомольский проспект, 80 м², 1 этаж
2 000 ₽
25 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание с торговой площадью на первой линии, идеально подходящее для реализации вашего бизнеса. Общая площадь помещения составляет 80 кв. м, что позволяет эффективно организовать пространство под любой формат...
Собственник
Торговое помещение, Знаменская улица, 3, д. 3, 103 м², 1/1 эт.
155 118 ₽
1 506 ₽ за м2
Свой Rezon для каждого нашего клиента! Сдается просторное отдельностоящее здание коммерческого назначения. Идеальное место для вашего бизнеса! Ключевые преимущества: 1 линия домов - максимальный трафик и отличная видимость с проезжей части. Отдельностоящее...
Собственник
Торговое помещение, ул Цвиллинга, 39, д. 39, 786 м², 1/1 эт.
69 700 100 ₽
88 677 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес в Центре города, сформирован оптимальный состав арендаторов с постоянным арендным потоком, таких как аптека Вита, салон красоты ORBI, туристическое агентство Coral Travel, сеть кибер клубов Runa Cyber Club, игровое пространство...
Собственник
Торговое помещение, улица Рождественского, 9, д. 9, 111 м², 1/5 эт.
10 650 000 ₽
95 946 ₽ за м2
Вниманию Инвесторов! Эксклюзивно! Продается Готовый Арендный Бизнес! Надежный формат бизнеса: Магазин у Дома. (Лицензия на алкоголь; Алкомаркет МАВТ ) Регистрация Договора в Росреестре. Описание помещения: Площадь: 111,3м2. Свободная планировка. Помещение...
Собственник
Производственное помещение, ул Валдайская, 4П, д. 4П, 7 000 м², 1 этаж
150 003 000 ₽
21 429 ₽ за м2
Больше фото и видео объекта вышлю по запросу На продаже производственная база с центральными коммуникациями и собственным ТП (220 квм), эл мощ 650 кВат, в собственности тепловой узел. Расположена на первой линии дороги: .2,5 Га земли пром...
Собственник
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.44, 113.40 м², -1/11 эт.
5 130 000 ₽
45 238 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 113.4 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.46, 112.70 м², -1/11 эт.
5 580 000 ₽
49 512 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.7 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Производственное помещение, Челябинск г., Ленинский, 6 147 м², 2 этажа
514 639 000 ₽
83 722 ₽ за м2
Коммерческий объект на продажу Местоположение: г. Челябинск, ул. Енисейская, 55Б. Общая характеристика объекта: многофункциональный комплекс с потенциалом расширения, включающий 7 готовых зданий и подготовленный фундамент для нового производственноскладского...
Собственник
Отдельное здание, ул Братьев Кашириных, 102Д, д. 102Д, 814 м², 3 этажа
72 000 700 ₽
88 453 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее трехэтажное здание , расположенное на собственном земельном участке, находящееся на первой линии улицы Братьев Кашириных. Здание построено и введено в эксплуатацию в 2009 году. Общая площадь 814 м 2 Земельный участок площадью...
Собственник
Производственное помещение, ул Валдайская, 4П, д. 4П, 12 000 м², 1 этаж
80 004 000 ₽
6 667 ₽ за м2
На продаже производственная база на первой линии дороги. Больше фото объекта в личных сообщениях. Готовы рассмотреть продажу частями цена указана за 1,2 Га Цену и условия сделки обсуждаем после просмотра. Весь объект стоитр...
Собственник
Офис, пр-кт Победы, 317, д. 317, 52 м², 1/9 эт.
6 709 720 ₽
129 033 ₽ за м2
Коммерческое помещение на пр. Победы: отдельный вход, ремонт, парковка проспект Победы, пересечение с ул. 40-летия Победы и ул. Чичерина Вход: отдельная входная группа, удобный доступ с улицы Статус: официально переведено в нежилое...
Собственник
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.46, 112.30 м², -1/11 эт.
5 130 000 ₽
45 681 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.3 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Производственное помещение, ул Строительная, 25/5, д. 25/5, 9 700 м², 1 этаж
499 007 000 ₽
51 444 ₽ за м2
Продам производственную базу. Общая площадь помещений 9700м2 (из них 1440м2- новое здание). Два заезда на территорию. Площадь территории 2 ГА (земля в собственности!). Электричество 575 кВт (своя ТП, трансформатор на 670кВт). Есть возможность увеличить...
Собственник
Отдельное здание, ул Тагильская, 42, д. 42, 447 м², 3 этажа
33 947 000 ₽
75 944 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее 3-х этажное здание (S= 447,7 кв.м.) подходящее для размещения представительства компании, хостела, производства, в качестве арендного бизнеса и т.д.. Все коммуникации по ресурсоснабжениям заменены на новые. Третий этаж здания...
Собственник
Производственное помещение, ул Строительная, 25/5, д. 25/5, 1 440 м², 1 этаж
130 000 000 ₽
90 278 ₽ за м2
Продам новый теплый цех площадью 1440м2. Ворота секционныеh)- 4шт. Двери алюминиевые- 4шт. Стены и кровля из сэндвича (120/150). Топинговые полы. Мощность электрическая 100кВт. Кранбалка 5 тн.. Участок в собственности 3850м2.
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Ленинский в Челябинске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 59 632 руб. | - 14 954 руб. | 2 000 ... 200 003 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 74 660 руб. | + 75 руб. | 2 000 ... 429 919 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 78 245 руб. | + 3 660 руб. | 225 000 ... 429 919 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 54 330 руб. | + 6 854 руб. | 15 500 200 ... 514 639 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 47 062 руб. | - 414 руб. | 15 500 200 ... 499 007 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 49 394 руб. | + 1 917 руб. | 15 500 200 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 81 972 руб. | - 73 630 руб. | 155 118 ... 69 700 100 руб. за объект | 19.05.26 |