587 объектов недвижимости Челябинска

Продажа квартир с балконом в районе Ленинский в Челябинске, Челябинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Тимирязева, д. 27
3-комн квартира ул Тимирязева, д. 27
3-комн квартира ул Тимирязева, д. 27
3-комн квартира ул Тимирязева, д. 27
3-комн квартира ул Тимирязева, д. 27
3-комн квартира ул Тимирязева, д. 27
3-комн квартира ул Тимирязева, д. 27
3-комн квартира ул Тимирязева, д. 27
3-комн квартира ул Тимирязева, д. 27
3-комн квартира ул Тимирязева, д. 27

1из 10

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:#В историческом центре города продаётся 3-к.квартира, площадью 65м² на 3/4эт., расположена по адресу: город Челябинск, Тимирязева,27. Гостиная 18м², спальня 16м², кабинет 16м², кухня 7м², балкон. Комнаты смежнораздельные. Плита газовая....

Дмитрий Александрович

3-комн квартира улица Кирова, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Кирова, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Кирова, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Кирова, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Кирова, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Кирова, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Кирова, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Кирова, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Кирова, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Кирова, 15А,  д. 15А

1из 10

5 200 000 ₽

88 136 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Пpодается уютная трехкомнaтная квартирa в историческом центре Челябинска. Часть окон выходит на юг, что делает квартиру очень светлой. Балкон остеклен. Район отличается очень развитой инфраструктурой. Рядом с домом много магазинов, спортплощадка. В пешей...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Александра Шмакова, 35,  д. 35

1из 1

4 705 400 ₽

109 428 ₽ за м2

Ипотека от 20 763 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК мкр. Парковый (50 мкр.)

7

22.06

1-комн квартира Конструктора Духова ул, 15
1-комн квартира Конструктора Духова ул, 15
1-комн квартира Конструктора Духова ул, 15
1-комн квартира Конструктора Духова ул, 15
1-комн квартира Конструктора Духова ул, 15
1-комн квартира Конструктора Духова ул, 15
1-комн квартира Конструктора Духова ул, 15
1-комн квартира Конструктора Духова ул, 15
1-комн квартира Конструктора Духова ул, 15
1-комн квартира Конструктора Духова ул, 15

1из 10

3 700 000 ₽

91 133 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира 97 серии в Чурилово.  Спальный микрорайон, ЖК Яблоневый.  Преимущества расположения:  школа 116 во дворе дома (окна выходят на школу), дет.сад 44 в шаговой доступности, магазины различной направленности: Красное...

Маргарита

2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28

1из 10

6 870 000 ₽

120 526 ₽ за м2

Ипотека от 30 315 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в выгодном районе!  Предлагается уютная и современная квартира в районе с развитой инфраструктурой, в сердце Тополиной Аллеи! Общая площадь — 57 кв.м, квартира расположена на 2 этаже 10иэтажного дома.  Основные...

Розана

2-комн квартира Академика Сахарова , 10
2-комн квартира Академика Сахарова , 10
2-комн квартира Академика Сахарова , 10
2-комн квартира Академика Сахарова , 10
2-комн квартира Академика Сахарова , 10
2-комн квартира Академика Сахарова , 10
2-комн квартира Академика Сахарова , 10
2-комн квартира Академика Сахарова , 10
2-комн квартира Академика Сахарова , 10
2-комн квартира Академика Сахарова , 10

1из 10

8 570 000 ₽

151 146 ₽ за м2

Ипотека от 37 817 ₽ в месяц

Продается уютная 2х комнатная квартира, от единственного собственника, без перепланировок, без обременений! Заезжай и живи, вложений не требует! Квартира светлая, окна на обе стороны, теплая после ремонта. Центральный подъезд , удобный этаж 4 из 10...

Роман

2-комн квартира Либединского ул, 47А
2-комн квартира Либединского ул, 47А
2-комн квартира Либединского ул, 47А
2-комн квартира Либединского ул, 47А
2-комн квартира Либединского ул, 47А
2-комн квартира Либединского ул, 47А
2-комн квартира Либединского ул, 47А
2-комн квартира Либединского ул, 47А
2-комн квартира Либединского ул, 47А
2-комн квартира Либединского ул, 47А

1из 10

3 599 000 ₽

80 876 ₽ за м2

Ипотека от 15 881 ₽ в месяц

   Продается 2-к квартира в Тракторозаводском районе Челябинска. Квартира теплая, светлая и уютная!   ✅ Ключевые преимущества:Удобная планировка,   изолированные комнаты,Установлены пластиковые окна ,Установлены межкомнатные двери в едином стиле,Балкон...

Евгения

3-комн квартира улица Культуры, 95,  д. 95

1из 1

6 650 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

id:44551. В продаже уникальное предложение! Квартира с функциональной и практичной планировкой- студия + 2 спальни! Дом 2010 года постройки. Для комфортного проживания предусмотрены параметры: Кухня-гостиная 25 м для удобства семьи и гостей Остается...

3

22.08

1-комн квартира пр-кт Победы, 301 2,  д. 301 2,  к. 2
1-комн квартира пр-кт Победы, 301 2,  д. 301 2,  к. 2
1-комн квартира пр-кт Победы, 301 2,  д. 301 2,  к. 2
1-комн квартира пр-кт Победы, 301 2,  д. 301 2,  к. 2
1-комн квартира пр-кт Победы, 301 2,  д. 301 2,  к. 2
1-комн квартира пр-кт Победы, 301 2,  д. 301 2,  к. 2
1-комн квартира пр-кт Победы, 301 2,  д. 301 2,  к. 2
1-комн квартира пр-кт Победы, 301 2,  д. 301 2,  к. 2
1-комн квартира пр-кт Победы, 301 2,  д. 301 2,  к. 2
1-комн квартира пр-кт Победы, 301 2,  д. 301 2,  к. 2

1из 10

3 290 000 ₽

91 389 ₽ за м2

Ипотека от 14 518 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Отличное предложение! Продается уютная 1-комнатная квартира в Калининском районе! Адрес: г. Челябинск, Калининский район, проспект Победы, д. 301, корпус 2. Данный дом можно приобрести в ипотеку: + СКИДКА на ставку от 0,3% до 0,7% +...

Собственник

1-комн квартира ул Братьев Кашириных, 54,  д. 54

1из 1

3 683 000 ₽

111 606 ₽ за м2

Ипотека от 16 252 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в престижном районе, всего в нескольких минутах ходьбы от реки Миасс и Университетской набережной. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство! Квартира имеет одного взрослого собственника с момента...

1

08.06

1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16

1из 10

4 300 000 ₽

130 303 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира 33, 3 кв м +балкон+карман на 9 этаже + тех. этаж. Дом кирпичный, в квартире электроплита, санузел совмещен/ванна. Мебель и техника остаются по договоренности сторон.Из окон открывается вид во двор и на Университет....

Собственник

2-комн квартира Звенигородская улица, 44,  д. 44

1из 1

6 550 000 ₽

107 377 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

Apт.Пpoдаетcя хорошая/cветлaя 2-х комнатная кваpтиpа нa 8 этaжe в Kуpчaтовском рaйонe Oписание кваpтиpы: — пpостоpная, светлая, куxня-гocтиная + 2 спaльни — большие проcтoрныe комнаты, ширoкaя пpихoжaя — в квартирe устaновлeн кондиционер,...

1

09.03

1-комн квартира Краснопольский пр-кт, 16,  д. 16
1-комн квартира Краснопольский пр-кт, 16,  д. 16
1-комн квартира Краснопольский пр-кт, 16,  д. 16
1-комн квартира Краснопольский пр-кт, 16,  д. 16
1-комн квартира Краснопольский пр-кт, 16,  д. 16
1-комн квартира Краснопольский пр-кт, 16,  д. 16
1-комн квартира Краснопольский пр-кт, 16,  д. 16
1-комн квартира Краснопольский пр-кт, 16,  д. 16
1-комн квартира Краснопольский пр-кт, 16,  д. 16

1из 9

4 820 000 ₽

126 842 ₽ за м2

Ипотека от 21 269 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение по цене на квартиру в этом жилом комплексе!!! Продам 1 комнатную квартиру в доме ,построенном по уникальной Финской технологии с повышенной комфортностью и низкими коммунальными платежами. Здесь занижена шумо и звуко изоляция,чем...

Собственник

3-комн квартира Мартеновская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Мартеновская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Мартеновская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Мартеновская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Мартеновская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Мартеновская улица, 18,  д. 18
3-комн квартира Мартеновская улица, 18,  д. 18

1из 7

6 500 000 ₽

98 485 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая трехкомнатная квартира с капитальным ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка. В квартире есть раздельный санузел и просторная...

Собственник

4-комн квартира Комсомольский пр-кт, 109,  д. 109
4-комн квартира Комсомольский пр-кт, 109,  д. 109
4-комн квартира Комсомольский пр-кт, 109,  д. 109
4-комн квартира Комсомольский пр-кт, 109,  д. 109
4-комн квартира Комсомольский пр-кт, 109,  д. 109
4-комн квартира Комсомольский пр-кт, 109,  д. 109
4-комн квартира Комсомольский пр-кт, 109,  д. 109
4-комн квартира Комсомольский пр-кт, 109,  д. 109
4-комн квартира Комсомольский пр-кт, 109,  д. 109
4-комн квартира Комсомольский пр-кт, 109,  д. 109

1из 10

6 590 000 ₽

89 054 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

Срочная продажа, цена снижена. В связи с переездом в другой город, пpoдаётся четыpехкомнатная кваpтирa, общей плoщaдью 74,2 кв.м. 4 комнаты - это не просто метры, это возможность дать каждому члену семьи личное пространство. Высокий этаж дарит потрясающий...

Юлия

2-комн квартира ул Скульптора Головницкого, 20А,  д. 20А
2-комн квартира ул Скульптора Головницкого, 20А,  д. 20А
2-комн квартира ул Скульптора Головницкого, 20А,  д. 20А
2-комн квартира ул Скульптора Головницкого, 20А,  д. 20А
2-комн квартира ул Скульптора Головницкого, 20А,  д. 20А
2-комн квартира ул Скульптора Головницкого, 20А,  д. 20А
2-комн квартира ул Скульптора Головницкого, 20А,  д. 20А
2-комн квартира ул Скульптора Головницкого, 20А,  д. 20А
2-комн квартира ул Скульптора Головницкого, 20А,  д. 20А
2-комн квартира ул Скульптора Головницкого, 20А,  д. 20А

1из 10

5 899 000 ₽

115 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 030 ₽ в месяц

Внимание! На эту квартиру возможно оформить ипотеку по ставке 11,25% Продаётся просторная, очень светлая 2-комнатная квартира общей площадью 51,5 м². Расположена на 11 этаже, из окон открывается хороший вид, в квартире много воздуха и солнца. Есть большой...

Собственник

4-комн квартира улица Героя России Молодова, 24,  д. 24

1из 1

5 490 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 226 ₽ в месяц

Продам уютную и тёплую 4-х комнатную квартиру с евроремонтом. Несколько лет назад делали качественный ремонт для себя. Полностью заменена проводка по всей квартире на медь (1,5 и 2,5), счётчик в квартире. Заменены полы. Санузел, кухня и прихожая - кафель,...

1

08.06

3-комн квартира Пекинская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Пекинская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Пекинская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Пекинская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Пекинская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Пекинская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Пекинская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Пекинская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Пекинская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Пекинская улица, 10,  д. 10

1из 10

5 290 000 ₽

78 955 ₽ за м2

Ипотека от 23 343 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру 121 серии в Металлургическом районе, 9 этаж 10-ти этажного дома. Общая площадь квартиры без учета лоджии 67 кв.м., зал 17 кв.м., 2 спальни по 13 кв.м., кухня 9 кв.м., кладовка 1,1 кв.м., большая застекленная лоджия 6 кв.м.,...

Колхозный, Ижевская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Челябинске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 157 610 руб. - 6 423 руб. 2 850 000 ... 19 825 000 руб. за объект 19.05.26
150 759 руб. - 13 273 руб. 2 550 000 ... 18 600 000 руб. за объект 05.05.26
171 015 руб. + 6 983 руб. 2 890 000 ... 18 000 000 руб. за объект 21.04.26