585 объектов недвижимости Челябинска

Продажа комнат или долей в районе Ленинский в Челябинске, Челябинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

20 объявлений

Показать на карте
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3

1из 5

900 000 ₽

47 368 ₽ за м2

Ипотека от 14 710 ₽ в месяц

Просторная комната 19.1 м2. Косметический ремонт с евро окном. Остается все, что есть на фото: кухонный гарнитур, шкаф, диван, кресло, стенка. Один взрослый собственник. Записывайтесь на показ!

Собственник

Комната Копейское шоссе, 1А,  д. 1А
Комната Копейское шоссе, 1А,  д. 1А
Комната Копейское шоссе, 1А,  д. 1А
Комната Копейское шоссе, 1А,  д. 1А
Комната Копейское шоссе, 1А,  д. 1А
Комната Копейское шоссе, 1А,  д. 1А
Комната Копейское шоссе, 1А,  д. 1А
Комната Копейское шоссе, 1А,  д. 1А
Комната Копейское шоссе, 1А,  д. 1А
Комната Копейское шоссе, 1А,  д. 1А

1из 10

850 000 ₽

9 140 ₽ за м2

Ипотека от 13 893 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная комната. окна выходят во двор на восточную сторону. Установлены евроокна и качественная дверь. На полу постелен линолеум. в комнате установлен личный счетчик. Остается холодильник, микроволновая печь, диван. телевизор, стиральная...

Собственник

Комната улица Гагарина, 2,  д. 2
Комната улица Гагарина, 2,  д. 2
Комната улица Гагарина, 2,  д. 2
Комната улица Гагарина, 2,  д. 2
Комната улица Гагарина, 2,  д. 2
Комната улица Гагарина, 2,  д. 2
Комната улица Гагарина, 2,  д. 2
Комната улица Гагарина, 2,  д. 2
Комната улица Гагарина, 2,  д. 2
Комната улица Гагарина, 2,  д. 2

1из 10

1 200 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 614 ₽ в месяц

Если Вы ищите комфортабельное недорогое жилье под ключ , скорее звоните! ИНФРАСТРУКТУРА. Предлагаем вашему вниманию комнату с балконом и мебелью в благополучной коммунальной трёхкомнатной квартире. Здание , построенное на века располагается на стыке...

Собственник

Комната ул Гончаренко, 71А,  д. 71А
Комната ул Гончаренко, 71А,  д. 71А
Комната ул Гончаренко, 71А,  д. 71А

1из 3

580 000 ₽

48 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 480 ₽ в месяц

В продаже комната в тихой коммуналке из 5 комнат. - Во дворе находится детский сад, рядом школа. - Остановка в двух шагах, магазины в шаговой доступности. - Соседи тихие и порядочные. - Без долгов. Недавно отремонтирован двор: установлены новые аттракционы...

Собственник

Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3

1из 10

820 000 ₽

43 158 ₽ за м2

Ипотека от 13 403 ₽ в месяц

Прeдлагaю простoрную комнату. в кирпичнoм домe!!! По докумeнтaм кoмнaта, oфоpмлeнa oтдeльным помещением, c нoмеpoм. Откaзы oт coсeдей нe тpeбуютcя. В комнате, устанoвленo eвpo окнo, новaя входная дверь, Mеcтa общeгo пользовaния в xoрoшeм cостoянии,...

Собственник

Комната переулок Шота Руставели, 5,  д. 5
Комната переулок Шота Руставели, 5,  д. 5
Комната переулок Шота Руставели, 5,  д. 5
Комната переулок Шота Руставели, 5,  д. 5
Комната переулок Шота Руставели, 5,  д. 5
Комната переулок Шота Руставели, 5,  д. 5
Комната переулок Шота Руставели, 5,  д. 5
Комната переулок Шота Руставели, 5,  д. 5
Комната переулок Шота Руставели, 5,  д. 5
Комната переулок Шота Руставели, 5,  д. 5

1из 10

1 560 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 25 498 ₽ в месяц

Продаётся просторная комната 18 м² в общежитии по адресу г. Челябинск, пер. Шота Руставели, 5. Комната находится на комфортном 3 этаже — не высоко и не первый этаж. В комнате сделан аккуратный ремонт: • ламинат • обои • натяжной потолок • установлена...

Собственник

Комната Батумская улица, 3,  д. 3
Комната Батумская улица, 3,  д. 3
Комната Батумская улица, 3,  д. 3
Комната Батумская улица, 3,  д. 3
Комната Батумская улица, 3,  д. 3
Комната Батумская улица, 3,  д. 3
Комната Батумская улица, 3,  д. 3
Комната Батумская улица, 3,  д. 3
Комната Батумская улица, 3,  д. 3

1из 9

765 000 ₽

6 375 ₽ за м2

Ипотека от 12 504 ₽ в месяц

Продам комнату в хорошем состоянии . Комната светлая, чистая, установлен кондиционер. В общежитии коридорного типа проведен ремонт коммуникаций и мест общего пользования. Соседи приличные, этаж закрывается. Инфраструктура развитая. Рассмотрим любой...

Собственник

Комната улица Гончаренко, 73А,  д. 73А
Комната улица Гончаренко, 73А,  д. 73А
Комната улица Гончаренко, 73А,  д. 73А
Комната улица Гончаренко, 73А,  д. 73А
Комната улица Гончаренко, 73А,  д. 73А
Комната улица Гончаренко, 73А,  д. 73А
Комната улица Гончаренко, 73А,  д. 73А
Комната улица Гончаренко, 73А,  д. 73А
Комната улица Гончаренко, 73А,  д. 73А
Комната улица Гончаренко, 73А,  д. 73А

1из 10

950 000 ₽

9 048 ₽ за м2

Ипотека от 15 527 ₽ в месяц

Если Вы в поисках комнаты, которую можно переделать в мини- студию, скорее звоните!! Предлагаем Вашему вниманию комнату 17м2 в 4-комнатной коммунальной квартире на три семьи. Челябинск, ул. Гончаренко, 73А, 2/5 дома. Здание из кирпича, построено в 1968...

Собственник

Комната ул Новороссийская, 34А,  д. 34А
Комната ул Новороссийская, 34А,  д. 34А
Комната ул Новороссийская, 34А,  д. 34А
Комната ул Новороссийская, 34А,  д. 34А
Комната ул Новороссийская, 34А,  д. 34А
Комната ул Новороссийская, 34А,  д. 34А
Комната ул Новороссийская, 34А,  д. 34А

1из 7

650 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 624 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую комнату в Ленинском районе г. Челябинска, ул. Новороссийская, 34а + Комната 13 кв.м, 3/4 этаж, состояние хорошее. + Подходит под маткапитал. Согласие органов опеки получено: документы готовы к продаже - быстрый выход на сделку! +...

Собственник

Комната Ереванская улица, 10,  д. 10
Комната Ереванская улица, 10,  д. 10
Комната Ереванская улица, 10,  д. 10
Комната Ереванская улица, 10,  д. 10
Комната Ереванская улица, 10,  д. 10

1из 5

1 600 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 151 ₽ в месяц

С балконом 14,9 м, в 2х комнатной квартире , санузел раздельный, есть общая кладовка.

Собственник

Комната улица Гончаренко, 93,  д. 93
Комната улица Гончаренко, 93,  д. 93
Комната улица Гончаренко, 93,  д. 93
Комната улица Гончаренко, 93,  д. 93
Комната улица Гончаренко, 93,  д. 93
Комната улица Гончаренко, 93,  д. 93
Комната улица Гончаренко, 93,  д. 93
Комната улица Гончаренко, 93,  д. 93
Комната улица Гончаренко, 93,  д. 93

1из 9

920 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 037 ₽ в месяц

id:49020. Продается комната по адресу: ул. Гончаренко, 73 Описание объекта: Комната в кирпичном доме на 5 этаже Всего в квартире 6 комнат. Живут не во всех. Комната в хорошем состоянии с косметическим ремонтом. Удобно, что в комнате заведена вода и...

Собственник

Комната ул Гагарина, 55,  д. 55
Комната ул Гагарина, 55,  д. 55
Комната ул Гагарина, 55,  д. 55
Комната ул Гагарина, 55,  д. 55
Комната ул Гагарина, 55,  д. 55
Комната ул Гагарина, 55,  д. 55
Комната ул Гагарина, 55,  д. 55

1из 7

1 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 16 345 ₽ в месяц

Просторная отдельная комната в блоке на двух хозяев. В комнате заведена вода. Есть кухонный гарнитур, домофон, диван, евро окна с жалюзи. Хорошие доброжелательные соседи. Можно заезжать и жить, а можно сдавать. Одно из самых лучших общежитий ленинского...

Собственник

Комната ул Гагарина, 1,  д. 1
Комната ул Гагарина, 1,  д. 1
Комната ул Гагарина, 1,  д. 1
Комната ул Гагарина, 1,  д. 1
Комната ул Гагарина, 1,  д. 1
Комната ул Гагарина, 1,  д. 1
Комната ул Гагарина, 1,  д. 1
Комната ул Гагарина, 1,  д. 1
Комната ул Гагарина, 1,  д. 1
Комната ул Гагарина, 1,  д. 1

1из 10

1 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 345 ₽ в месяц

Пpeдлагaем вашему вниманию комнaту 11,9м2 в бывшем общежитии, в блоке 2 комнаты. Распoлoжeнную в Ленинcкoм paйoне ул.Гагарина 1. Чистая, светлая комната с собственной кухонной зоной, 3-й этаж. Прeимуществa: • Стaндартный ремонт —...

Собственник

Комната улица Василевского, 70,  д. 70
Комната улица Василевского, 70,  д. 70
Комната улица Василевского, 70,  д. 70
Комната улица Василевского, 70,  д. 70
Комната улица Василевского, 70,  д. 70
Комната улица Василевского, 70,  д. 70
Комната улица Василевского, 70,  д. 70
Комната улица Василевского, 70,  д. 70

1из 8

790 000 ₽

2 926 ₽ за м2

Ипотека от 12 912 ₽ в месяц

Продается уютная светлая комната в Ленинском районе с открывающимся из окна великолепным видом на живописное озеро Смолино. Вся техника и мебель остаются: - холодильник - телевизор - раздвижной диван - гостиный гарнитур - шкаф Инфраструктура: - транспорт...

Собственник

Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3
Комната ул Батумская, 3,  д. 3

1из 10

950 000 ₽

73 077 ₽ за м2

Ипотека от 15 527 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная комната в общежитии, площадью - 13 м2, pacпoложeна очень удобно сразу как заходим на этаж, так же рядом кухня, ecть вoзможность завести воду и слив, сделан ремонт, натяжнoй пoтoлок, вcтроeнный шкaф, окно на пoдъeзд и дорoгу....

Собственник

Комната посёлок Мясокомбинат, 7
Комната посёлок Мясокомбинат, 7
Комната посёлок Мясокомбинат, 7
Комната посёлок Мясокомбинат, 7
Комната посёлок Мясокомбинат, 7
Комната посёлок Мясокомбинат, 7
Комната посёлок Мясокомбинат, 7
Комната посёлок Мясокомбинат, 7

1из 8

880 000 ₽

12 754 ₽ за м2

Ипотека от 14 383 ₽ в месяц

Продается комната с балконом в 3-х комнатной квартире,удобный этаж,в продаже ещё одна комната.Санузел раздельный,ванна.Просторная кухня,не газ,электроплита. Остановка 15мин ходьбы, 8маршрутов,ост.Мясокомбинат Взрослый собственник,без обременений и МК. Просмотр...

Собственник

Комната Копейское шоссе, 43,  д. 43
Комната Копейское шоссе, 43,  д. 43
Комната Копейское шоссе, 43,  д. 43
Комната Копейское шоссе, 43,  д. 43
Комната Копейское шоссе, 43,  д. 43

1из 5

1 200 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 19 614 ₽ в месяц

просторная изолированная комната с косметическим ремонтом 17.2м2 в 4 комнатной квартире. Хорошие соседи. Большая кухня и коридор

Собственник

Продажа комнат или долей в районе Ленинский в Челябинске - 17 объявлений стоимостью от 580 000 руб до 1 600 000 руб. Средняя цена - 978 632 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 42 111.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!