1 036 объектов недвижимости Челябинска

Продажа домов в районе Центральный в Челябинске без посредников, Челябинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

103 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Песочная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Песочная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Песочная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Песочная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Песочная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Песочная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Песочная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Песочная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Песочная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Песочная, 23,  д. 23

1из 10

46 900 000 ₽

134 000 ₽ за м2

Ипотека от 512 123 ₽ в месяц

Центральный р-н, улица Песочная (Тарасовка). Коттедж 350м2, 2 этажа (2-й этаж - мансардный), баня, гараж на 2 авто. Газ, эл-во, скважина, центральная канализация, охрана, камеры. Участок 20 соток. граничит с лесом! 1 этаж 175 м2, жилой, с ремонтом....

Собственник

Коттедж/дом ул Журавлиная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Журавлиная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Журавлиная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Журавлиная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Журавлиная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Журавлиная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Журавлиная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Журавлиная, 21,  д. 21

1из 8

30 500 000 ₽

65 591 ₽ за м2

Ипотека от 333 044 ₽ в месяц

Продаётся коттедж в Центральном районе г. Челябинска ( пос. Сосновка). 5 км от поста ГИБДД (АМЗ).Рядом Шершневское водохранилище, лес, сады. Очень тихий, спокойный посёлок, комфортный для проживания, с развитой инфраструктурой ( школа, детские сады, магазины,...

Собственник

Коттедж/дом ул Карповая, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Карповая, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Карповая, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Карповая, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Карповая, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Карповая, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Карповая, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Карповая, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Карповая, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Карповая, 24,  д. 24

1из 10

20 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Продам дом 300 квадратных метров на участке 8 соток. Все коммуникации: газ, электричество, канализация (ЛОС) Фундамент дома - монолитная плита. Дом имеет три уровня. В цокольном этаже из железобетона расположен теплый гараж на два автомобиля, бильярдная,...

Собственник

Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75

1из 10

32 000 000 ₽

63 104 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Продаётся огромный 3х-этажный кирпичный дом с бассейном, сауной и баней для большой семьи! ВОЗМОЖЕН ТОРГ!  Дом внушительных размеров с просторной территорией.  Строили для себя и на века, с большой любовью!  О доме: - качественный кирпич, который стоит...

Розана

Коттедж/дом ул Дорога 32, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Дорога 32, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Дорога 32, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Дорога 32, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Дорога 32, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Дорога 32, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Дорога 32, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Дорога 32, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Дорога 32, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Дорога 32, 74,  д. 74

1из 10

700 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

В первых числах мая буду на связи. Продаётся уютный сад с домом и баней в СНТ Тракторосад 4, Челябинск Участок 4 сотки, полностью готов для отдыха и проживания в сезон. Ухоженная территория, всё продумано — можно заезжать и пользоваться без вложений. Категория...

Собственник

Коттедж/дом СНТ "Спутник"
Коттедж/дом СНТ "Спутник"

1из 2

900 тыс. ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 4 ₽ в месяц

Продается садовый участок в СНТ "Спутник", 4,1 сотки. На участке имеется баня, две теплицы, хозблок, место парковки машины и дорожки выложены плиткой, имеется оборудованная скважина. Грядки деревянные и металлические. На участке растут: смородина, малина,...

Татьяна

Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Цветной бульвар, 11,  д. 11

1из 10

14 500 000 ₽

170 588 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию квартиру от Застройщика: действуют все программы льготой ипотеки от 6%, а также применение существующих акций, таких как покупка без первоначального взноса, комната в подарок, оплата половины ежемесячного платежа по любой ипотечной...

Собственник

Коттедж/дом Бродокалмакский тракт
Коттедж/дом Бродокалмакский тракт
Коттедж/дом Бродокалмакский тракт
Коттедж/дом Бродокалмакский тракт
Коттедж/дом Бродокалмакский тракт

1из 5

1 100 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

На участке есть: место для стоянки автомобиля, садовый туалет, летний душ, бак для воды, бочки для полива, теплица, закрытый колодец (без воды), много деревьев (яблони, груша, вишня, абрикос), кустарники (крыжовник, жимолость, смородина), грядка клубники,...

Собственник

Коттедж/дом ул Чебаркульская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Чебаркульская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Чебаркульская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Чебаркульская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Чебаркульская, 24,  д. 24

1из 5

3 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

дом для проживания и строительство рядом нового дома

Собственник

Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52

1из 10

460 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 204 ₽ в месяц

Продам сад Документы в полном порядке Обмен на авто

Собственник

Коттедж/дом ул Васильковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Васильковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Васильковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Васильковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Васильковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Васильковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Васильковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Васильковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Васильковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Васильковая, 18,  д. 18

1из 10

11 590 000 ₽

134 767 ₽ за м2

Ипотека от 51 143 ₽ в месяц

Цена не окончательная. Оформлен как жилой, можно получить городскую прописку. Продам дом в связи с семейными обстоятельствами. Можно в ипотеку, но, под семейку не подходит, продажа от физлица. Один взрослый собственник. Дом расположен в СНТ Заречный,...

Собственник

Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361
Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361
Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361
Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361
Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361
Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361
Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361
Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361
Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361
Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361

1из 10

4 499 000 ₽

63 366 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Продается дача, расположенную на двух соседних участках, общей площадью 10 соток. На территории два дома, один побольше, двухэтажный 71 м²+ 30 квадратных метров веранда. В доме есть печь и камин, сделан ремонт, веранда покрыта масло воском импортного...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751

1из 10

800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

На участке имеется домик летнего варианта, баня бочка,беседка, пристроена кухня, туалет, бак для воды, хоз блок, летний душ, плодовые деревья и тд. Торг уместен.

Собственник

Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22

1из 10

4 600 000 ₽

68 452 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продается дом 67,2квм в черте города Челябинска, поселок Локомотивный!  Просторный дом, участок 6 соток, есть место под посевы, свежей постройки баня!  В доме 4 спальни (одна смежная, столовая, санузел совмещен.  Проведены все коммуникации (газ, электричество,...

Розана

Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16

1из 10

1 800 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается уютная дача с цветущим садом и цветами Общая информация: Прекрасный ухоженный участок с домом для комфортного отдыха и проживания в любое время года. Расположение: • Удобный подъезд круглый год • Тихий садовый поселок с доброжелственными...

Собственник

Коттедж/дом СНТ ЧМЗ-1, 4-я улица
Коттедж/дом СНТ ЧМЗ-1, 4-я улица
Коттедж/дом СНТ ЧМЗ-1, 4-я улица
Коттедж/дом СНТ ЧМЗ-1, 4-я улица
Коттедж/дом СНТ ЧМЗ-1, 4-я улица
Коттедж/дом СНТ ЧМЗ-1, 4-я улица
Коттедж/дом СНТ ЧМЗ-1, 4-я улица
Коттедж/дом СНТ ЧМЗ-1, 4-я улица

1из 8

650 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Сад был 70 лет в одних руках, много плодовых деревьев, груша, яблони, сливы, абрикосы,жимолость,виноград, клубника,барбарис,кружевник,смородина,. Есть большой бак для запаса воды. Теплица,железная сарайка,Свет круглогодичный. Участок не топит. Есть место...

Собственник

Коттедж/дом площадь Революции, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом площадь Революции, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом площадь Революции, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом площадь Революции, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом площадь Революции, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом площадь Революции, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом площадь Революции, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом площадь Революции, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом площадь Революции, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом площадь Революции, 1/1,  д. 1/1

1из 10

10 600 000 ₽

58 889 ₽ за м2

Ипотека от 50 787 ₽ в месяц

Продается дача/жилой дом в черте города в СНТ Заречный. Возможна прописка, ипотека.В поселке круглогодичное проживание, охрана и уборка территории силами УК, зимняя очистка дорог. Дом интегрирован в опушку березового леса, построен и декорирован в стиле...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс

1из 5

1 990 000 ₽

66 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Уютный лом 2020 года постройки, площадь 30 м². На участке ухоженный сад с плодовыми деревьями и клумбами, а также баня для отдыха.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал
Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал
Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал
Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал
Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал
Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал
Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал
Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал
Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал
Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал

1из 10

910 000 ₽

75 833 ₽ за м2

Ипотека от 4 360 ₽ в месяц

Продается прекрасный участок, правильной формы с очень плодородной землей, размер 5,5 соток, на котором расположен капитальный дом из кирпича с верандой, электричество заведено в дом, действующий колодец , бытовка для инструмента, туалет уличный (недавно...

Собственник

Продажа домов в районе Центральный в Челябинске без посредников - 4 объявления стоимостью от 16 295 000 руб до 46 900 000 руб. Средняя цена - 29 139 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 77 812.60 руб)

1кв. 2027

от 5 350 000 руб.