Продажа складов в районе Курчатовский в Челябинске, Челябинский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
123 объявления
Показать на картеОфис, Эльтонская 1-я улица, д.46, 112.70 м², -1/11 эт.
5 580 000 ₽
49 512 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.7 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Торговое помещение, улица Рождественского, 9, д. 9, 111 м², 1/5 эт.
10 650 000 ₽
95 946 ₽ за м2
Вниманию Инвесторов! Эксклюзивно! Продается Готовый Арендный Бизнес! Надежный формат бизнеса: Магазин у Дома. (Лицензия на алкоголь; Алкомаркет МАВТ ) Регистрация Договора в Росреестре. Описание помещения: Площадь: 111,3м2. Свободная планировка. Помещение...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Победы, 121, д. 121, 104 м², -1/4 эт.
7 279 060 ₽
69 991 ₽ за м2
Откройте свой бизнес в месте с отличным трафиком: просторное помещение 104,3 м² с отдельным входом прямо на проспект Победы. Первая линия гарантирует постоянный поток пешеходов и автомобилистов. Внутри — большой светлый зал, кондиционер, стабильный интернет...
Собственник
Офис, пр-кт Победы, 317, д. 317, 52 м², 1/9 эт.
6 709 720 ₽
129 033 ₽ за м2
Коммерческое помещение на пр. Победы: отдельный вход, ремонт, парковка проспект Победы, пересечение с ул. 40-летия Победы и ул. Чичерина Вход: отдельная входная группа, удобный доступ с улицы Статус: официально переведено в нежилое...
Собственник
Производственное помещение, Челябинск г., Ленинский, 6 147 м², 2 этажа
514 639 000 ₽
83 722 ₽ за м2
Коммерческий объект на продажу Местоположение: г. Челябинск, ул. Енисейская, 55Б. Общая характеристика объекта: многофункциональный комплекс с потенциалом расширения, включающий 7 готовых зданий и подготовленный фундамент для нового производственноскладского...
Собственник
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.46, 112.30 м², -1/11 эт.
5 130 000 ₽
45 681 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.3 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Торговое помещение, Знаменская улица, 3, д. 3, 103 м², 1/1 эт.
155 118 ₽
1 506 ₽ за м2
Свой Rezon для каждого нашего клиента! Сдается просторное отдельностоящее здание коммерческого назначения. Идеальное место для вашего бизнеса! Ключевые преимущества: 1 линия домов - максимальный трафик и отличная видимость с проезжей части. Отдельностоящее...
Собственник
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.44, 113.40 м², -1/11 эт.
5 130 000 ₽
45 238 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 113.4 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Производственное помещение, ул Строительная, 25/5, д. 25/5, 1 440 м², 1 этаж
130 000 000 ₽
90 278 ₽ за м2
Продам новый теплый цех площадью 1440м2. Ворота секционныеh)- 4шт. Двери алюминиевые- 4шт. Стены и кровля из сэндвича (120/150). Топинговые полы. Мощность электрическая 100кВт. Кранбалка 5 тн.. Участок в собственности 3850м2.
Собственник
Торговое помещение, ул Цвиллинга, 39, д. 39, 786 м², 1/1 эт.
69 700 100 ₽
88 677 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес в Центре города, сформирован оптимальный состав арендаторов с постоянным арендным потоком, таких как аптека Вита, салон красоты ORBI, туристическое агентство Coral Travel, сеть кибер клубов Runa Cyber Club, игровое пространство...
Собственник
Отдельное здание, ул Тагильская, 42, д. 42, 447 м², 3 этажа
33 947 000 ₽
75 944 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее 3-х этажное здание (S= 447,7 кв.м.) подходящее для размещения представительства компании, хостела, производства, в качестве арендного бизнеса и т.д.. Все коммуникации по ресурсоснабжениям заменены на новые. Третий этаж здания...
Собственник
Отдельное здание, Комсомольский проспект, 80 м², 1 этаж
2 000 ₽
25 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание с торговой площадью на первой линии, идеально подходящее для реализации вашего бизнеса. Общая площадь помещения составляет 80 кв. м, что позволяет эффективно организовать пространство под любой формат...
Собственник
Производственное помещение, ул Валдайская, 4П, д. 4П, 7 000 м², 1 этаж
150 003 000 ₽
21 429 ₽ за м2
Больше фото и видео объекта вышлю по запросу На продаже производственная база с центральными коммуникациями и собственным ТП (220 квм), эл мощ 650 кВат, в собственности тепловой узел. Расположена на первой линии дороги: .2,5 Га земли пром...
Собственник
Отдельное здание, улица Доватора, 3 129 м², 4 этажа
200 003 000 ₽
63 919 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию коммерческое офисное помещение общей площадью 3 129,7м2 в отдельно стоящем здании, включает в себя: офисные площади (1ый, 2ой и 3ий этажи и площадь подвала). 3и отдельных входа. Коммуникации центральные. Земельный участок в...
Собственник
Производственное помещение, ул Валдайская, 4П, д. 4П, 12 000 м², 1 этаж
80 004 000 ₽
6 667 ₽ за м2
На продаже производственная база на первой линии дороги. Больше фото объекта в личных сообщениях. Готовы рассмотреть продажу частями цена указана за 1,2 Га Цену и условия сделки обсуждаем после просмотра. Весь объект стоитр...
Собственник
Отдельное здание, ул Братьев Кашириных, 102Д, д. 102Д, 814 м², 3 этажа
72 000 700 ₽
88 453 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее трехэтажное здание , расположенное на собственном земельном участке, находящееся на первой линии улицы Братьев Кашириных. Здание построено и введено в эксплуатацию в 2009 году. Общая площадь 814 м 2 Земельный участок площадью...
Собственник
Офис, ул Университетская Набережная, 28А, д. 28А, 1 794 м², 4/4 эт.
150 002 000 ₽
83 613 ₽ за м2
Продается бизнес центр с подземной парковкой. Бизнес центр расположен оптимально относительно всех районов города, в районе с высокой плотностью населения, на пересечении улиц Чайковского и Университетской набережной. Характеристики объекта: • Тип: отдельно...
Собственник
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.48, 113.60 м², -1/11 эт.
5 580 000 ₽
49 120 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение располагается в жилом комплексе "Заозерный", в живописном районе города. Этот комплекс...
Муратова Анна
Производственное помещение, ул Строительная, 25/5, д. 25/5, 9 700 м², 1 этаж
499 007 000 ₽
51 444 ₽ за м2
Продам производственную базу. Общая площадь помещений 9700м2 (из них 1440м2- новое здание). Два заезда на территорию. Площадь территории 2 ГА (земля в собственности!). Электричество 575 кВт (своя ТП, трансформатор на 670кВт). Есть возможность увеличить...
Собственник
Отдельное здание, улица 250-летия Челябинска, 27, 70 м², 1 этаж
8 000 020 ₽
114 286 ₽ за м2
прoдaм павильон (оcтaновочный комплекc) рaспoлoжeн пo адрeсу: г.Чeлябинcк, Kaлининcкий район, пepесeчeниe улиц Салавата Юлаева и 250 лeт Челябинску (оcтaновкa Ледовая аренa Трактоp) плoщaдь 70 кв.м. мощность электpичeскиx cетей: 15 кВт большoй aвтoмобильный...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в районе Курчатовский в Челябинске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 37 106 руб. | - 3 401 руб. | 3 645 900 ... 290 003 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 37 106 руб. | - 3 401 руб. | 3 645 900 ... 290 003 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 43 061 руб. | + 2 555 руб. | 3 645 900 ... 290 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 40 909 руб. | + 403 руб. | 1 500 010 ... 290 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 36 430 руб. | - 4 077 руб. | 1 000 070 ... 290 003 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 37 643 руб. | - 2 864 руб. | 1 000 070 ... 290 003 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Поможем Купить склад в районе Курчатовский?