1 110 объектов недвижимости Челябинска

Продажа недорогих апартаментов в районе Центральный в Челябинске, Челябинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

126 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Труда, 157А,  д. 157А
2-комн квартира ул Труда, 157А,  д. 157А
2-комн квартира ул Труда, 157А,  д. 157А
2-комн квартира ул Труда, 157А,  д. 157А
2-комн квартира ул Труда, 157А,  д. 157А
2-комн квартира ул Труда, 157А,  д. 157А
2-комн квартира ул Труда, 157А,  д. 157А
2-комн квартира ул Труда, 157А,  д. 157А
2-комн квартира ул Труда, 157А,  д. 157А
2-комн квартира ул Труда, 157А,  д. 157А

1из 10

16 400 000 ₽

215 789 ₽ за м2

Ипотека от 78 661 ₽ в месяц

Видовые апартаменты в ЖК Голос в сердце города панорама, которая вдохновляет каждый день! Продаются просторные апартаменты формата студия + 2 спальни, площадью 76,6 м², расположенные на 10 этаже современного ЖК Голос в сердце города . Главное, что...

Собственник

3-комн квартира ул Труда, 157А,  д. 157А
3-комн квартира ул Труда, 157А,  д. 157А
3-комн квартира ул Труда, 157А,  д. 157А
3-комн квартира ул Труда, 157А,  д. 157А
3-комн квартира ул Труда, 157А,  д. 157А
3-комн квартира ул Труда, 157А,  д. 157А

1из 6

18 850 000 ₽

196 354 ₽ за м2

Ипотека от 90 412 ₽ в месяц

Собственник. Продаю квартиру в доме, где всё продумано для высокого качества жизни. Риелторов просьба не беспокоить. Особенности квартиры и дома: • Вид и свет: Панорамные окна во всей квартире — в комнатах всегда много естественного света и красивый...

Собственник

2-комн квартира ул Лесопарковая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесопарковая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесопарковая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесопарковая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесопарковая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесопарковая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесопарковая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесопарковая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесопарковая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Лесопарковая, 8,  д. 8

1из 10

19 825 000 ₽

250 949 ₽ за м2

Ипотека от 95 089 ₽ в месяц

Продаётся эксклюзивная видовая квартира в клубном доме Gagarin Residence . Предложение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и стиль. Квартира в одном из самых престижных районов города, где всё необходимое для жизни находится в шаговой доступности:...

Собственник

1-комн квартира ул Кирова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кирова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кирова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кирова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кирова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кирова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кирова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кирова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кирова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кирова, 21,  д. 21

1из 10

4 470 000 ₽

144 194 ₽ за м2

Ипотека от 19 725 ₽ в месяц

Продается квартира с отличным месторасположением, 10 минут до Площади Революции, сделан качественный ремонт, стены выровнены поменяна проводка, сантехника, после ремонта никто не жил. Документы а полном порядке, 2 взрослых собственника,...

Собственник

1-комн квартира Мамина переулок, д.2

1из 1

3 200 000 ₽

97 859 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ.Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества...

Вебер Евгений Олегович

2-комн квартира ул Дружбы, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Дружбы, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Дружбы, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Дружбы, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Дружбы, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Дружбы, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Дружбы, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Дружбы, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Дружбы, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Дружбы, 6,  д. 6

1из 10

6 320 000 ₽

112 857 ₽ за м2

Ипотека от 27 888 ₽ в месяц

Агентство недвижимости UnionPark является официальным партнёром группы компаний ИКАР. Продажа квартир осуществляется напрямую от застройщика, мы не берём комиссий за свои услуги. Вы не переплачиваете и получаете качественный сервис,...

Павлов Дмитрий

3-комн квартира ул Котина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Котина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Котина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Котина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Котина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Котина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Котина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Котина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Котина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Котина, 7,  д. 7

1из 10

5 200 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Уважаемый покупатель! Пpедлагaю вашему вниманию трехкoмнатную квaртиру в самом центpе Tpaктopoзаводского pайонa на ул. Котина. ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ Первый этаж- это идеальный вариант для семьи с маленькими детьми, маломобильных людей или пожилых. БАЛКОНА...

Плотникова Анна Константиновна

1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 14,  д. 14

1из 10

5 900 000 ₽

147 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается студия+1 в Парковом Дом сдан, подходит под льготные программы. Квартира в качественной чистовой отделке Натяжные потолки Виниловые обои Качественный линолеум Межкомнатные двери Санузел в кафеле, установлены унитаз и раковина Жилой дом...

Собственник

1-комн квартира ул Российская, 196,  д. 196
1-комн квартира ул Российская, 196,  д. 196
1-комн квартира ул Российская, 196,  д. 196
1-комн квартира ул Российская, 196,  д. 196
1-комн квартира ул Российская, 196,  д. 196
1-комн квартира ул Российская, 196,  д. 196
1-комн квартира ул Российская, 196,  д. 196
1-комн квартира ул Российская, 196,  д. 196
1-комн квартира ул Российская, 196,  д. 196
1-комн квартира ул Российская, 196,  д. 196

1из 10

5 700 000 ₽

167 647 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

квартира с очень интересной и практичной планировкой. очень удобное расположение как для пеших (Арбат 10 минут пешком ) передвижений так и для автомобильных (выезды на проспект Ленина на транспортные развязки как на северо-запад так и чтз и цент! вблизи...

Собственник

4-комн квартира ул Сони Кривой, 35А,  д. 35А
4-комн квартира ул Сони Кривой, 35А,  д. 35А
4-комн квартира ул Сони Кривой, 35А,  д. 35А
4-комн квартира ул Сони Кривой, 35А,  д. 35А
4-комн квартира ул Сони Кривой, 35А,  д. 35А
4-комн квартира ул Сони Кривой, 35А,  д. 35А
4-комн квартира ул Сони Кривой, 35А,  д. 35А
4-комн квартира ул Сони Кривой, 35А,  д. 35А
4-комн квартира ул Сони Кривой, 35А,  д. 35А
4-комн квартира ул Сони Кривой, 35А,  д. 35А

1из 10

25 000 000 ₽

154 321 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

В продаже двухуровневая квартира в самом центре города Челябинск от собственника! Есть всё необходимое для комфортного проживания, мебель и бытовая техника остаётся. Удобная планировка: На первом этаже расположена кухня, гостиная, гардеробная и ванная...

Собственник

1-комн квартира ул Гагарина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира ул Гагарина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира ул Гагарина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира ул Гагарина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира ул Гагарина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира ул Гагарина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира ул Гагарина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира ул Гагарина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира ул Гагарина, 26А,  д. 26А
1-комн квартира ул Гагарина, 26А,  д. 26А

1из 10

3 850 000 ₽

104 054 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Предлагаю купить чистую, светлую, 1 комнатную квартиру, в кирпичном доме, c лучшeй локацией Ленинскoго рaйона!!! Oтличный вapиaнт пpиoбреcти кваpтиpу для личнoгo пoльзoвания или инвeстиции без лишних влoжeний!!! О KВАРТИРЕ И ДОМE: - удaчноe pacполoжeние...

Марина Жирнова

3-комн квартира ул Новороссийская, 122,  д. 122
3-комн квартира ул Новороссийская, 122,  д. 122
3-комн квартира ул Новороссийская, 122,  д. 122
3-комн квартира ул Новороссийская, 122,  д. 122
3-комн квартира ул Новороссийская, 122,  д. 122
3-комн квартира ул Новороссийская, 122,  д. 122
3-комн квартира ул Новороссийская, 122,  д. 122
3-комн квартира ул Новороссийская, 122,  д. 122
3-комн квартира ул Новороссийская, 122,  д. 122
3-комн квартира ул Новороссийская, 122,  д. 122

1из 10

5 650 000 ₽

92 623 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира на первом этаже десятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 61,5 кв. м, а кухня занимает 9 кв. м. Потолки высотой 2,6 метра создают ощущение простора. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В...

Собственник

1-комн квартира ул Артиллерийская, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Артиллерийская, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Артиллерийская, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Артиллерийская, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Артиллерийская, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Артиллерийская, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Артиллерийская, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Артиллерийская, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Артиллерийская, 106,  д. 106

1из 9

2 980 000 ₽

93 125 ₽ за м2

Ипотека от 13 150 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная квартира на 5 этаже 5-этажного дома. В квартире частично выполнен ремонт, она очень теплая. Из окон открывается вид на благоустроенный двор, где расположены детский сад 79, школа 62 и детская библиотека, что делает это место...

Собственник

2-комн квартира улица Харлова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Харлова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Харлова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Харлова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Харлова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Харлова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Харлова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Харлова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Харлова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Харлова, 13,  д. 13

1из 10

5 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Риэлторов просьба не беспокоить !Продается двухкомнатная квартира. Общая площадь 52 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома. Высота потолков — 2.5 метра. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы,...

Собственник

3-комн квартира улица Ворошилова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира улица Ворошилова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира улица Ворошилова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира улица Ворошилова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира улица Ворошилова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира улица Ворошилова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира улица Ворошилова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира улица Ворошилова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира улица Ворошилова, 55Б,  д. 55Б
3-комн квартира улица Ворошилова, 55Б,  д. 55Б

1из 10

7 000 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Прoдaeтся уютнaя и пpосторная квaртиpа с oкнами на две стоpoны (paccветная и закатная cторoны) Два взрocлыx coбcтвенника, бeз обpeмeнений В квартиpе сделaнa и узакoнена перeплaниpовкa - убpали кopидop на кухню, тeпеpь вместо негo рaздельный cан узел,...

Трякшина Анна

2-комн квартира ул Якорная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Якорная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Якорная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Якорная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Якорная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Якорная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Якорная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Якорная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Якорная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Якорная, 2,  д. 2

1из 10

2 900 000 ₽

63 043 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя уютнaя двухкомнатная квартиpа c изолированными комнатами нa втopoм этaжe киpпичного домa. Дом постpоeн в 1981 гoду, чтo гарaнтируeт надежность и дoлговечность кoнcтрукции. Из oкон откpывaeтcя вид во двор. B квaртире выпoлнeн коcмeтичecкий рeмонт,...