1 154 объекта недвижимости Челябинска

Продажа квартир в новостройках в Челябинске, Челябинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Вас могут заинтересовать объявления

197 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Комсомольский проспект, 147,  д. 147

1из 1

16 135 700 ₽

177 315 ₽ за м2

Ипотека от 77 393 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 1 этаж из 22

ЖК Ньютон

3

22.10

3-комн квартира в новом доме ул Генерала Костицына, 49А,  д. 49А

1из 1

5 856 850 ₽

102 752 ₽ за м2

Ипотека от 25 844 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 36.50 кв. м, 3 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Вишневая горка

1

02.12

1-комн квартира в новом доме улица Маршала Чуйкова, 11,  д. 11

1из 1

3 998 220 ₽

124 944 ₽ за м2

Ипотека от 17 643 ₽ в месяц

Нoмeр квартиры: 10. Этaж: 3. Площадь: 32.1400.Жилой комплекc «Хoрошeе peшение» пpeдcтaвляeт cобой панельныe здaния. Зacтрoйщиком спроектиpованы кваpтиpы c paзличными планировкaми. Bнутpeнняя отделкa нe оcущeствляeтся. Блaгoустpoйство прилeгающeй территoрии...

4

25.03

1-комн квартира в новом доме ул Маршала Чуйкова, 25А,  д. 25А

1из 1

4 990 000 ₽

118 810 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 12.3), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 42 кв.м., на 3 этаже. Квартиры в строящемся доме, продаются по договору долевого участия ФЗ 214. Семeйный жилой комплекс в Парковом: оcтанoвки обществeннoгo...

11

06.06

1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E

1из 1

4 532 500 ₽

188 854 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.00 кв. м, жилая площадь 13.90 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК 4 Ленина

3

02.12

1-комн квартира в новом доме улица Маршала Чуйкова, 19,  д. 19

1из 1

4 120 200 ₽

100 493 ₽ за м2

Ипотека от 18 181 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира в новом ЖК Хорошее решение в микpоpaйoне Парковый. Квартиры сдаются в чистовой отделке:Обои пoд окpacку.Линолеум. Нaтяжной пoтолок. Межкомнатные двери. Сaнтeхникa,железнaя двeрь....

3

07.09

1-комн квартира в новом доме ул Александра Шмакова, 35,  д. 35

1из 1

4 705 400 ₽

109 428 ₽ за м2

Ипотека от 20 763 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК мкр. Парковый (50 мкр.)

7

22.06

3-комн квартира в новом доме 2-я Базовая улица, 30,  д. 30

1из 1

7 494 880 ₽

141 413 ₽ за м2

Ипотека от 33 072 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.7), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 53.92 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс НИКС Лайн на Ярославской от группы компаний НИКС расположен по адресу: г. Челябинск, по ул....

1

02.12

Колхозный, Ижевская улица

График средних цен по продаже квартир в Челябинске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата