953 объекта недвижимости Челябинска

Продажа квартир в новых домах Челябинска, Челябинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

20 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный

1из 10

5 068 160 ₽

112 626 ₽ за м2

Ипотека от 22 364 ₽ в месяц

Дом сдан, ключи в день сделки! ЖК Белый хутор — это современный жилой квартал в экологически чистом районе у Шершневского водохранилища, всего в 2025 минутах от центра Челябинска. Территория жилого комплекса закрытая и охраняемая, дворы без машин —...

Собственник

2-комн квартира в новом доме 2-я Базовая улица, 42,  д. 42
2-комн квартира в новом доме 2-я Базовая улица, 42,  д. 42
2-комн квартира в новом доме 2-я Базовая улица, 42,  д. 42
2-комн квартира в новом доме 2-я Базовая улица, 42,  д. 42
2-комн квартира в новом доме 2-я Базовая улица, 42,  д. 42
2-комн квартира в новом доме 2-я Базовая улица, 42,  д. 42
2-комн квартира в новом доме 2-я Базовая улица, 42,  д. 42
2-комн квартира в новом доме 2-я Базовая улица, 42,  д. 42
2-комн квартира в новом доме 2-я Базовая улица, 42,  д. 42
2-комн квартира в новом доме 2-я Базовая улица, 42,  д. 42

1из 10

5 071 100 ₽

158 472 ₽ за м2

Ипотека от 22 377 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.6), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 32.3 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс НИКС Лайн на Ярославской от группы компаний НИКС расположен по адресу: г. Челябинск, по ул....

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица
2-комн квартира в новом доме Ярославская улица

1из 10

5 439 990 ₽

151 111 ₽ за м2

Ипотека от 24 005 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.6), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 36.51 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс НИКС Лайн на Ярославской от группы компаний НИКС расположен по адресу: г. Челябинск, по ул....

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Брусничная, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Брусничная, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Брусничная, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Брусничная, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Брусничная, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Брусничная, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Брусничная, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Брусничная, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Брусничная, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Брусничная, 4,  д. 4

1из 10

5 660 920 ₽

92 802 ₽ за м2

Ипотека от 24 980 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1

1из 9

5 750 000 ₽

155 405 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК 4 Ленина

Кравцова Яна

1-комн квартира в новом доме улица Университетская Набережная, 111,  д. 111

1из 3

6 275 480 ₽

128 071 ₽ за м2

Ипотека от 27 692 ₽ в месяц

Квартира от застройщика, подходит под семейную ипотеку. Жилой комплекс Академ Риверсайд — дом 14 (ориентир — ул. Университетская набережная, 111). Это не просто место для жизни, а продуманная среда, где каждый день наполнен...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица
3-комн квартира в новом доме Нефтебазовая улица

1из 10

6 670 710 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 29 436 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 12), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 53.58 кв.м., на 3 этаже.

Собственник

1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер

1из 10

6 735 600 ₽

192 446 ₽ за м2

Ипотека от 29 722 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 9 этаж из 18

ЖК Клевер

Зиязетдинов Вадим

1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер

1из 10

7 315 000 ₽

178 415 ₽ за м2

Ипотека от 32 279 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Клевер

Зиязетдинов Вадим

1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер

1из 10

7 590 500 ₽

199 750 ₽ за м2

Ипотека от 33 494 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК Клевер

Зиязетдинов Вадим

1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер
1-комн квартира в новом доме 29-й микрорайон, ЖК Клевер

1из 10

7 980 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 213 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК Клевер

Зиязетдинов Вадим

2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 1,  д. 1

1из 10

9 240 000 ₽

149 032 ₽ за м2

Ипотека от 40 773 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК 4 Ленина

Зиязетдинов Вадим

2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный

1из 10

9 264 500 ₽

178 163 ₽ за м2

Ипотека от 40 881 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: кирпичный

ЖК ТвояПривилегия

Собственник

2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E

1из 10

9 300 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК 4 Ленина

Зиязетдинов Вадим

2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 4E,  д. 4E

1из 10

10 199 000 ₽

143 648 ₽ за м2

Ипотека от 45 005 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК 4 Ленина

Зиязетдинов Вадим

2-комн квартира в новом доме посёлок Западный, микрорайон Притяжение, 5-й квартал

1из 4

11 425 800 ₽

175 781 ₽ за м2

Ипотека от 50 418 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 6 этаж из 10

ЖК Притяжение

Собственник

2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный
2-комн квартира в новом доме посёлок Западный

1из 10

13 004 200 ₽

175 733 ₽ за м2

Ипотека от 62 373 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпичный

ЖК ТвояПривилегия

Собственник

Продажа квартир в новых домах - в базе недвижимости Челябинска 17 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 5 068 162 до 13 004 250 руб. в Челябинске. Средняя стоимость - 7 523 998 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 160 271 руб.). Средняя общая площадь - 52.9 кв.м.

Колхозный, Ижевская улица

График средних цен по продаже квартир в Челябинске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 150 759 руб. - 13 273 руб. 2 550 000 ... 18 600 000 руб. за объект 05.05.26