1 040 объектов недвижимости Челябинска

Продажа квартир на втором этаже в районе Центральный в Челябинске, Челябинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

12 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28
2-комн квартира Академика Сахарова ул, 28

1из 10

6 870 000 ₽

120 526 ₽ за м2

Ипотека от 30 315 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в выгодном районе!  Предлагается уютная и современная квартира в районе с развитой инфраструктурой, в сердце Тополиной Аллеи! Общая площадь — 57 кв.м, квартира расположена на 2 этаже 10иэтажного дома.  Основные...

Розана

2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Лесопарковая улица, 9,  д. 9

1из 10

7 300 000 ₽

123 729 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира 58,9 м² на втором этаже кирпичной девятиэтажки в центре Челябинска. Три лоджии — на кухню и каждую комнату, окна выходят на внутреннюю парковку дома. Есть общий приквартирный тамбур и две кладовые. Кухня 9,7 м², комнаты изолированные...

Лашманова Ольга Михайловна

3-комн квартира ул Маркса, 81,  д. 81
3-комн квартира ул Маркса, 81,  д. 81
3-комн квартира ул Маркса, 81,  д. 81
3-комн квартира ул Маркса, 81,  д. 81
3-комн квартира ул Маркса, 81,  д. 81
3-комн квартира ул Маркса, 81,  д. 81
3-комн квартира ул Маркса, 81,  д. 81
3-комн квартира ул Маркса, 81,  д. 81
3-комн квартира ул Маркса, 81,  д. 81
3-комн квартира ул Маркса, 81,  д. 81

1из 10

21 750 000 ₽

215 347 ₽ за м2

Ипотека от 104 322 ₽ в месяц

Описание квартиры в историческом центре г. Челябинска Предлагается просторная и светлая квартира, расположенная в историческом центре Челябинска. Планировка выполнена в формате студия + 2 спальни и включает следующие помещения: Прихожая...

Собственник

2-комн квартира ул Воровского, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Воровского, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Воровского, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Воровского, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Воровского, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Воровского, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Воровского, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Воровского, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Воровского, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Воровского, 52,  д. 52

1из 10

4 800 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Ключевые параметры: • 2 комнаты • Площадь: 39,9 м² • 2 этаж • Балкон есть • Обременений нет Что внутри: • отдельная кухня • санузел совмещенный • две комнаты: спальня и зал • аккуратная отделка — можно заехать и спокойно жить, без ремонтного...

Собственник

3-комн квартира ул Энтузиастов, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Энтузиастов, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Энтузиастов, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Энтузиастов, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Энтузиастов, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Энтузиастов, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Энтузиастов, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Энтузиастов, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Энтузиастов, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Энтузиастов, 1,  д. 1

1из 10

8 800 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Продается квартира , в самом сердце Челябинска. Идеальное местоположение обеспечивает мгновенный доступ ко всем ключевым объектам инфраструктуры: лучшие рестораны, магазины, бизнес-центры, парки все в шаговой доступности. ЮУРГУ, медицинский , аграрный,...

Собственник

1-комн квартира ул Сони Кривой, 49А,  д. 49А
1-комн квартира ул Сони Кривой, 49А,  д. 49А
1-комн квартира ул Сони Кривой, 49А,  д. 49А
1-комн квартира ул Сони Кривой, 49А,  д. 49А
1-комн квартира ул Сони Кривой, 49А,  д. 49А
1-комн квартира ул Сони Кривой, 49А,  д. 49А
1-комн квартира ул Сони Кривой, 49А,  д. 49А
1-комн квартира ул Сони Кривой, 49А,  д. 49А
1-комн квартира ул Сони Кривой, 49А,  д. 49А
1-комн квартира ул Сони Кривой, 49А,  д. 49А

1из 10

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центре города. Дом находится внутри квартала, рядом вся инфраструктура. Квартира находится рядом с высшими учебными заведениями, поэтому подходит для сдачи в аренду. Один взрослый собственник. Квартира без долгов и обременения....

Собственник

2-комн квартира ул Пермская, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Пермская, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Пермская, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Пермская, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Пермская, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Пермская, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Пермская, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Пермская, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Пермская, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Пермская, 59,  д. 59

1из 10

4 600 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по адресу Пермская, 59 Квартира чистая, ухоженная, хоть и старенькая. Евроокна, балкон застеклен. Комнаты на разные стороны, но совсем немного смежные. Дом расположен внутри двора, нет шума улиц. При этом общественный...

Наталья Усова

1-комн квартира улица Петра Сумина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Петра Сумина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Петра Сумина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Петра Сумина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Петра Сумина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Петра Сумина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Петра Сумина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Петра Сумина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Петра Сумина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Петра Сумина, 18,  д. 18

1из 10

5 700 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Квартира с видом на лес и двор без колодцев в Парковом -2. Адрес: г. Челябинск, ул. Петра Сумина, д. 18, Этаж: 2 (удобный, не первый и не высоко). Планировка: студия + изолированная спальня (евродвушка). Почему эта квартира стоит вашего внимания: ...

Собственник

3-комн квартира улица Постышева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Постышева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Постышева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Постышева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Постышева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Постышева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Постышева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Постышева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Постышева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Постышева, 6,  д. 6

1из 10

4 800 000 ₽

87 273 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Центре. Дом расположен внутри квартала, рядом с хлебозаводом. Зеленый двор, детская площадка, а также имеется открытая парковка во дворе. Хорошая транспортная доступность. Остановка общественного транспорта в 5 минутах...

Екатерина

3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б
3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б
3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б
3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б
3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б
3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б
3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б
3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б
3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б
3-комн квартира ул Энтузиастов, 25Б,  д. 25Б

1из 10

5 990 000 ₽

96 613 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

3-комнатная квартира в центре Челябинска. Без долгов и обременений. Один взрослый собственник.

Собственник

3-комн квартира Лесопарковая, 7
3-комн квартира Лесопарковая, 7
3-комн квартира Лесопарковая, 7
3-комн квартира Лесопарковая, 7
3-комн квартира Лесопарковая, 7
3-комн квартира Лесопарковая, 7
3-комн квартира Лесопарковая, 7
3-комн квартира Лесопарковая, 7
3-комн квартира Лесопарковая, 7

1из 9

25 000 000 ₽

243 191 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира площадью 102.8 квадратных метров на Лесопарковой улице, 7г в Челябинске. Квартира расположена на втором этаже современного кирпичного дома, построенного в 2020 году. Дом имеет всего двадцать пять этажей и оборудован...

Тохтиев Алишер Азаматович

3-комн квартира Лесопарковая , 7
3-комн квартира Лесопарковая , 7
3-комн квартира Лесопарковая , 7
3-комн квартира Лесопарковая , 7
3-комн квартира Лесопарковая , 7
3-комн квартира Лесопарковая , 7
3-комн квартира Лесопарковая , 7
3-комн квартира Лесопарковая , 7
3-комн квартира Лесопарковая , 7
3-комн квартира Лесопарковая , 7

1из 10

25 000 000 ₽

243 191 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Алишер

Продажа квартир на втором этаже в районе Центральный в Челябинске - 12 объявлений стоимостью от 3 800 000 руб до 25 000 000 руб. Средняя цена - 10 661 538 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 149 933.10 руб)

1кв. 2027

от 5 350 000 руб.

1кв. 2026

от 17 728 499 руб.