Продажа коммерческой недвижимости в Челябинске, Челябинский городской округ
Уточнить поиск
Торговое помещение, улица Рождественского, 9, д. 9, 111 м², 1/5 эт.
10 650 000 ₽
95 946 ₽ за м2
Вниманию Инвесторов! Эксклюзивно! Продается Готовый Арендный Бизнес! Надежный формат бизнеса: Магазин у Дома. (Лицензия на алкоголь; Алкомаркет МАВТ ) Регистрация Договора в Росреестре. Описание помещения: Площадь: 111,3м2. Свободная планировка. Помещение...
Собственник
Отдельное здание, улица Доватора, 3 129 м², 4 этажа
200 003 000 ₽
63 919 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию коммерческое офисное помещение общей площадью 3 129,7м2 в отдельно стоящем здании, включает в себя: офисные площади (1ый, 2ой и 3ий этажи и площадь подвала). 3и отдельных входа. Коммуникации центральные. Земельный участок в...
Собственник
Производственное помещение, ул Строительная, 25/5, д. 25/5, 9 700 м², 1 этаж
499 007 000 ₽
51 444 ₽ за м2
Продам производственную базу. Общая площадь помещений 9700м2 (из них 1440м2- новое здание). Два заезда на территорию. Площадь территории 2 ГА (земля в собственности!). Электричество 575 кВт (своя ТП, трансформатор на 670кВт). Есть возможность увеличить...
Собственник
Производственное помещение, ул Строительная, 25/5, д. 25/5, 1 440 м², 1 этаж
130 000 000 ₽
90 278 ₽ за м2
Продам новый теплый цех площадью 1440м2. Ворота секционныеh)- 4шт. Двери алюминиевые- 4шт. Стены и кровля из сэндвича (120/150). Топинговые полы. Мощность электрическая 100кВт. Кранбалка 5 тн.. Участок в собственности 3850м2.
Собственник
Отдельное здание, Комсомольский проспект, 80 м², 1 этаж
2 000 ₽
25 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание с торговой площадью на первой линии, идеально подходящее для реализации вашего бизнеса. Общая площадь помещения составляет 80 кв. м, что позволяет эффективно организовать пространство под любой формат...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Победы, 121, д. 121, 104 м², -1/4 эт.
7 279 060 ₽
69 991 ₽ за м2
Откройте свой бизнес в месте с отличным трафиком: просторное помещение 104,3 м² с отдельным входом прямо на проспект Победы. Первая линия гарантирует постоянный поток пешеходов и автомобилистов. Внутри — большой светлый зал, кондиционер, стабильный интернет...
Собственник
Производственное помещение, ул Валдайская, 4П, д. 4П, 12 000 м², 1 этаж
80 004 000 ₽
6 667 ₽ за м2
На продаже производственная база на первой линии дороги. Больше фото объекта в личных сообщениях. Готовы рассмотреть продажу частями цена указана за 1,2 Га Цену и условия сделки обсуждаем после просмотра. Весь объект стоитр...
Собственник
Офис, ул Университетская Набережная, 28А, д. 28А, 1 794 м², 4/4 эт.
150 002 000 ₽
83 613 ₽ за м2
Продается бизнес центр с подземной парковкой. Бизнес центр расположен оптимально относительно всех районов города, в районе с высокой плотностью населения, на пересечении улиц Чайковского и Университетской набережной. Характеристики объекта: • Тип: отдельно...
Собственник
Отдельное здание, ул Тагильская, 42, д. 42, 447 м², 3 этажа
33 947 000 ₽
75 944 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее 3-х этажное здание (S= 447,7 кв.м.) подходящее для размещения представительства компании, хостела, производства, в качестве арендного бизнеса и т.д.. Все коммуникации по ресурсоснабжениям заменены на новые. Третий этаж здания...
Собственник
Производственное помещение, ул Валдайская, 4П, д. 4П, 7 000 м², 1 этаж
150 003 000 ₽
21 429 ₽ за м2
Больше фото и видео объекта вышлю по запросу На продаже производственная база с центральными коммуникациями и собственным ТП (220 квм), эл мощ 650 кВат, в собственности тепловой узел. Расположена на первой линии дороги: .2,5 Га земли пром...
Собственник
Торговое помещение, ул Цвиллинга, 39, д. 39, 786 м², 1/1 эт.
69 700 100 ₽
88 677 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес в Центре города, сформирован оптимальный состав арендаторов с постоянным арендным потоком, таких как аптека Вита, салон красоты ORBI, туристическое агентство Coral Travel, сеть кибер клубов Runa Cyber Club, игровое пространство...
Собственник
Торговое помещение, Знаменская улица, 3, д. 3, 103 м², 1/1 эт.
155 118 ₽
1 506 ₽ за м2
Свой Rezon для каждого нашего клиента! Сдается просторное отдельностоящее здание коммерческого назначения. Идеальное место для вашего бизнеса! Ключевые преимущества: 1 линия домов - максимальный трафик и отличная видимость с проезжей части. Отдельностоящее...
Собственник
Офис, пр-кт Победы, 317, д. 317, 52 м², 1/9 эт.
6 709 720 ₽
129 033 ₽ за м2
Коммерческое помещение на пр. Победы: отдельный вход, ремонт, парковка проспект Победы, пересечение с ул. 40-летия Победы и ул. Чичерина Вход: отдельная входная группа, удобный доступ с улицы Статус: официально переведено в нежилое...
Собственник
Отдельное здание, улица 250-летия Челябинска, 27, 70 м², 1 этаж
8 000 020 ₽
114 286 ₽ за м2
прoдaм павильон (оcтaновочный комплекc) рaспoлoжeн пo адрeсу: г.Чeлябинcк, Kaлининcкий район, пepесeчeниe улиц Салавата Юлаева и 250 лeт Челябинску (оcтaновкa Ледовая аренa Трактоp) плoщaдь 70 кв.м. мощность электpичeскиx cетей: 15 кВт большoй aвтoмобильный...
Собственник
Торговое помещение, ул Комарова, 131А, д. 131А, 87 м², 1/1 эт.
8 461 180 ₽
97 255 ₽ за м2
Продам магазин с готовым бизнесом Продаётся действующий магазин в большом жилом массиве. Высокий пешеходный трафик Рядом нет сетевых конкурентов — стабильный поток покупателей Можно сразу зарабатывать или сдавать помещение в аренду предыдущему собственнику Помещение...
Собственник
Производственное помещение, Автодорожная улица, 12А, д. 12А, 1 500 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продаётся производственно-складское помещение площадью 1500 м² в Челябинске. Прямая продажа от собственника, без комиссии. В продажу предлагается цех у КПП с инженерными коммуникациями и развитой транспортной доступностью. ________________________________________ РАСПОЛОЖЕНИЕ Адрес:...
Собственник
Производственное помещение, Автодорожная улица, 12А, д. 12А, 900 м², 1 этаж
90 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продаётся производственно-складское помещение площадью 900 м² в Челябинске. Прямая продажа от собственника, без комиссии. В продажу предлагается цех с инженерными коммуникациями и развитой транспортной доступностью. ________________________________________ РАСПОЛОЖЕНИЕ Адрес:...
Собственник
Офис, пр-кт Победы, 386Б, д. 386Б, 237 м², 1/16 эт.
22 842 300 ₽
96 381 ₽ за м2
Универсальное помещение 236,7 м² на первой линии (Пр. Победы) Идеальное место для вашего бизнеса с высоким пешеходным и автомобильным трафиком! Это развитая локация на одной из главных транспортных артерий города с отличной визуальной доступностью. Почему...
Собственник
Отдельное здание, улица Плеханова, 1А, д. 1А, 5 м², 4 этажа
225 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Здание 1000 м² в центре | Уже с арендаторами | Доход + рост | 45 млн Продается здание целиком в центре города - инвестиционный объект с действующим доходом и большим потенциалом роста. Локация: ул. Плеханова Площадь: 1000 м² (4...
Собственник
Торговое помещение, ул Никольская, 23, д. 23, 43 м², 1/1 эт.
6 000 000 ₽
139 535 ₽ за м2
Продaётся кoммерческая нeдвижимоcть с действующим аpeндатoрoм Kaдacтровый номeр объекта 74:19::310, размер помещения 5,8*7,4 м. Земля под ним входит в стоимость. Ключeвые харaктеристики Планиpoвка: oткрытая Bыcoта потолков: 5,5 м. Электрическая...
Собственник
Продажа коммерческой недвижимости - в базе недвижимости Челябинска 57 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- 57 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 000 Р. Максимальная цена: 499 006 800 Р; Средняя: 52 723 348 Р
- Средняя цена за м2: 71 115 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Челябинске
_0.png)
.png)
_1.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_1.png)

_0.png)
_1.png)

.png)
.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)