839 объектов недвижимости Челябинска

Продажа домов недорого в районе Калининский в Челябинске, Челябинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Калининский

139 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Валдайская улица, 15В,  д. 15В
Коттедж/дом Валдайская улица, 15В,  д. 15В
Коттедж/дом Валдайская улица, 15В,  д. 15В
Коттедж/дом Валдайская улица, 15В,  д. 15В
Коттедж/дом Валдайская улица, 15В,  д. 15В
Коттедж/дом Валдайская улица, 15В,  д. 15В
Коттедж/дом Валдайская улица, 15В,  д. 15В
Коттедж/дом Валдайская улица, 15В,  д. 15В
Коттедж/дом Валдайская улица, 15В,  д. 15В
Коттедж/дом Валдайская улица, 15В,  д. 15В

1из 10

385 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 845 ₽ в месяц

Продам участок, фундамент дома хороший, в остальном требует внимания, есть яблоня, груша, колодец, по документам полностью чистый Рядом хорошие соседи, живут круглый год

Собственник

Коттедж/дом Дорога 6
Коттедж/дом Дорога 6
Коттедж/дом Дорога 6
Коттедж/дом Дорога 6
Коттедж/дом Дорога 6
Коттедж/дом Дорога 6
Коттедж/дом Дорога 6
Коттедж/дом Дорога 6
Коттедж/дом Дорога 6
Коттедж/дом Дорога 6

1из 10

5 600 000 ₽

186 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Сад Любитель 1 в центре северо-запада. В саду активно проводят газ. Есть возможность завести городское электричество. Прекрасный участок 6 сот. Каркасный дом 30 кв.м (включая веранду) построен в 2023 г. компанией, специализирующейся на строительстве...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Слава, 39-й квартал, 3
Коттедж/дом СНТ Слава, 39-й квартал, 3
Коттедж/дом СНТ Слава, 39-й квартал, 3
Коттедж/дом СНТ Слава, 39-й квартал, 3
Коттедж/дом СНТ Слава, 39-й квартал, 3
Коттедж/дом СНТ Слава, 39-й квартал, 3
Коттедж/дом СНТ Слава, 39-й квартал, 3
Коттедж/дом СНТ Слава, 39-й квартал, 3
Коттедж/дом СНТ Слава, 39-й квартал, 3
Коттедж/дом СНТ Слава, 39-й квартал, 3

1из 10

1 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается садовый дом с земельным участком. На участке есть посадки, участок ухожен

Собственник

Коттедж/дом ул Чебаркульская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Чебаркульская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Чебаркульская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Чебаркульская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Чебаркульская, 24,  д. 24

1из 5

3 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

дом для проживания и строительство рядом нового дома

Собственник

Коттедж/дом СНТ "Спутник"
Коттедж/дом СНТ "Спутник"

1из 2

900 тыс. ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 4 ₽ в месяц

Продается садовый участок в СНТ "Спутник", 4,1 сотки. На участке имеется баня, две теплицы, хозблок, место парковки машины и дорожки выложены плиткой, имеется оборудованная скважина. Грядки деревянные и металлические. На участке растут: смородина, малина,...

Татьяна

Коттедж/дом Берёзовая улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Берёзовая улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Берёзовая улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Берёзовая улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Берёзовая улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Берёзовая улица, 3,  д. 3

1из 6

1 200 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Кирпичный домик, добротный, толстые стены, есть погреб и чердак. На участке есть скважина (нужно поставить насос). Посадки: яблоня, груша, жимолость, малина, вишня, клубника, цветы многолетние, розы и т.д. Есть теплица 6 метров. Бак под воду 2 или 2.5...

Собственник

Коттедж/дом Бродокалмакский тракт
Коттедж/дом Бродокалмакский тракт
Коттедж/дом Бродокалмакский тракт
Коттедж/дом Бродокалмакский тракт
Коттедж/дом Бродокалмакский тракт

1из 5

1 100 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

На участке есть: место для стоянки автомобиля, садовый туалет, летний душ, бак для воды, бочки для полива, теплица, закрытый колодец (без воды), много деревьев (яблони, груша, вишня, абрикос), кустарники (крыжовник, жимолость, смородина), грядка клубники,...

Собственник

Коттедж/дом 42 дорога, 41,  д. 41
Коттедж/дом 42 дорога, 41,  д. 41
Коттедж/дом 42 дорога, 41,  д. 41
Коттедж/дом 42 дорога, 41,  д. 41
Коттедж/дом 42 дорога, 41,  д. 41
Коттедж/дом 42 дорога, 41,  д. 41
Коттедж/дом 42 дорога, 41,  д. 41
Коттедж/дом 42 дорога, 41,  д. 41
Коттедж/дом 42 дорога, 41,  д. 41

1из 9

1 490 000 ₽

87 647 ₽ за м2

Ипотека от 7 139 ₽ в месяц

Продается участок с домиком в Тракторосаде 3.Дорога 42 участок 43.На участке площадью 4 сотки расположены 2 теплицы и грядки, идеально подходящие для садоводства. Также имеется баня, где можно расслабиться после трудовых будней. Санузел находится на улице....

Собственник

Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16

1из 10

1 800 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается уютная дача с цветущим садом и цветами Общая информация: Прекрасный ухоженный участок с домом для комфортного отдыха и проживания в любое время года. Расположение: • Удобный подъезд круглый год • Тихий садовый поселок с доброжелственными...

Собственник

Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22

1из 10

4 600 000 ₽

68 452 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продается дом 67,2квм в черте города Челябинска, поселок Локомотивный!  Просторный дом, участок 6 соток, есть место под посевы, свежей постройки баня!  В доме 4 спальни (одна смежная, столовая, санузел совмещен.  Проведены все коммуникации (газ, электричество,...

Розана

Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31

1из 10

5 500 000 ₽

82 090 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный дом в поселке Першино! Идеально для семьи с детьми Площадь дома 67,4 м² на участке 6 соток (577,5 м², ЛПХ). Год постройки — 1958. Заезжай и живи: остается вся мебель, газовая плита, стиральная машина, холодильник и водонагреватель! Планировка:...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Тракторосад № 4, 13-я дорога
Коттедж/дом СНТ Тракторосад № 4, 13-я дорога
Коттедж/дом СНТ Тракторосад № 4, 13-я дорога
Коттедж/дом СНТ Тракторосад № 4, 13-я дорога
Коттедж/дом СНТ Тракторосад № 4, 13-я дорога
Коттедж/дом СНТ Тракторосад № 4, 13-я дорога
Коттедж/дом СНТ Тракторосад № 4, 13-я дорога
Коттедж/дом СНТ Тракторосад № 4, 13-я дорога

1из 8

900 000 ₽

22 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Снт Тракторосад 4, Дорога 13. Участок на южной стороне -солнце с раннего утра до позднего вечера. Весной не топит. Грядок нет -простор для Вашего творчества ничем не ограничен. Из посадок: виктория, яблоня, две груши, вишня, малина, слива, тёрн. На участке...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Сигнал-3
Коттедж/дом СНТ Сигнал-3
Коттедж/дом СНТ Сигнал-3
Коттедж/дом СНТ Сигнал-3
Коттедж/дом СНТ Сигнал-3
Коттедж/дом СНТ Сигнал-3

1из 6

1 800 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продaм ухожeнный сад в Сигнал 3,5 улица.Нeбольшoй,аккурaтный дом. K дому пристрoeнa баня. Тeплицa 3 нa 6. На учacткe имeeтcя бaк для вoды, скважина. Круглогодичное электричество. Две зеленки на дом и на сад. Туалет на улице. Межевание пройдено. Сaд уxоженный,...

Собственник

Коттедж/дом ал 14-я, 15,  д. 15
Коттедж/дом ал 14-я, 15,  д. 15
Коттедж/дом ал 14-я, 15,  д. 15
Коттедж/дом ал 14-я, 15,  д. 15
Коттедж/дом ал 14-я, 15,  д. 15
Коттедж/дом ал 14-я, 15,  д. 15
Коттедж/дом ал 14-я, 15,  д. 15
Коттедж/дом ал 14-я, 15,  д. 15
Коттедж/дом ал 14-я, 15,  д. 15

1из 9

1 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продам земельный участок 4 сотки с домиком в СНТ Искра 14аллея, 15участок. СНТ Искра располагается в черте города на северо-западе (Курчатовский район). Круглогодичный регулярный общественный транспорт и возможность пешей доступности от ТК Фиеста...

Собственник

Коттедж/дом 2-я Ямпольская улица
Коттедж/дом 2-я Ямпольская улица
Коттедж/дом 2-я Ямпольская улица
Коттедж/дом 2-я Ямпольская улица
Коттедж/дом 2-я Ямпольская улица
Коттедж/дом 2-я Ямпольская улица
Коттедж/дом 2-я Ямпольская улица
Коттедж/дом 2-я Ямпольская улица

1из 8

1 650 000 ₽

43 421 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Купите свой уголок природы: садовый участок с домом! Ищете идеальный уголок для отдыха и наслаждения природой? Продается отличный садовый участок не далеко от города площадью 5,0 кв.м, где вас ждет уютный жилой дом(38,5кв.м). Дом жилой, возможна прописка....

Собственник

Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Дорога 29, 52,  д. 52

1из 10

460 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 204 ₽ в месяц

Продам сад Документы в полном порядке Обмен на авто

Собственник

Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361
Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361
Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361
Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361
Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361
Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361
Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361
Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361
Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361
Коттедж/дом ул 5-я, 361,  д. 361

1из 10

4 499 000 ₽

63 366 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Продается дача, расположенную на двух соседних участках, общей площадью 10 соток. На территории два дома, один побольше, двухэтажный 71 м²+ 30 квадратных метров веранда. В доме есть печь и камин, сделан ремонт, веранда покрыта масло воском импортного...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал
Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал
Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал
Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал
Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал
Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал
Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал
Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал
Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал
Коттедж/дом СНТ Металлист-2-филиал

1из 10

910 000 ₽

75 833 ₽ за м2

Ипотека от 4 360 ₽ в месяц

Продается прекрасный участок, правильной формы с очень плодородной землей, размер 5,5 соток, на котором расположен капитальный дом из кирпича с верандой, электричество заведено в дом, действующий колодец , бытовка для инструмента, туалет уличный (недавно...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс

1из 5

1 990 000 ₽

66 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Уютный лом 2020 года постройки, площадь 30 м². На участке ухоженный сад с плодовыми деревьями и клумбами, а также баня для отдыха.

Собственник

Продажа домов недорого в районе Калининский в Челябинске - 2 объявления стоимостью от 385 000 руб до 5 600 000 руб. Средняя цена - 2 911 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 127 810.50 руб)

Колхозный, Ижевская улица

График средних цен по продаже домов в районе Калининский в Челябинске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 414 462 руб. + 343 021 руб. 385 000 ... 34 000 000 руб. за объект 05.05.26